faeyzarbnAvatar border
TS
faeyzarbn
8 Lagu Yang Sering Ane Dengerin Saat Masih Jadi Anak Warnet, Bikin Nostalgia Gan!
WELCOME TO MY THREAD

Halo agan dan sista.. di kesempatan kali ini, ane mau berbagi pengalaman saat dulu masih jadi anak warnet hahaemoticon-Big Grin. Mungkin anak zaman sekarang udah jarang ngerasain pergi ketemu matahari terbit sampe pulang ketemu bulan terang benderang di langit atau pulang ketemu matahari terbit lagi  
( PAKET MALEM ) hahaemoticon-Big Grin dan terkadang pulang cuma buat makan,mandi sama ambil duit abis tu cabut lagi ke warnet emoticon-Big Grin 
  Dulu kalo lagi bosen main game, server game lagi bapuk ( trouble ) atau game lagi maintenance, pelarian ane ya buka yutup dengerin lagu-lagu yang lagi hits pada jamannya sambil buka fb dan main ninja sagaemoticon-Big Grin
  Mungkin cukup segitu aja basa-basinya. Langsung aja ke daftar playlist lagu yang sering ane dengerin waktu main di warnet. CEKIDOT..

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Spoiler for Keempat:

Spoiler for Kelima:

Spoiler for Keenam:

Spoiler for Ketujuh:

Spoiler for Kedelapan:

Mungkin segitu aje dari ane dan mohon mangap kalo ada kesalahan-kesalahan kataemoticon-ImlekTolong Ditambahin aje gan kalo ada ya kurang. Di komeng aje dibawah...

Diubah oleh faeyzarbn 22-09-2021 13:42
telah.ditipuAvatar border
snape142Avatar border
indramamothAvatar border
indramamoth dan 39 lainnya memberi reputasi
36
7.8K
296
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama