orgasmaxAvatar border
TS
orgasmax
BIKIN DIA ORGASME PAKE JARI ??? Oke itu asik tapi yuk kita simak dulu tips nya
WARNING !!!

Trit ini buat yang 21 tahun keatas. Kalo umur belum segitu trus baca ini gw gak tanggung jawab kalo sabun dirumah cepet abis.

Hallow gansis yang tercinta dimanapun gansis berada jangan lupa pakai celana, kecuali saat berada di tempat2 tertentu silahkan buka celana. Seperti biasa TS spesialis trit selangkangan ingin berbagi suka dan duka...eh maksudnya ingin berbagi cerita aja sih hal2 yang enak2 bagi para orang dewasa. Yang belum dewasa please jangan baca ya khan udah gw warning.

Sesuai judul ane mau bahas tentang bikin ce orgasme pake Jari, kalo ada yang tanya kenapa sih pake jari khan bisa pake "itu" ( "itu" = penis ).  Ya gpp juga khan namanya juga variasi, dan pada saat2 tertentu jari mungkin bisa lebih applicable dalam konteks ena2 orang dewasa. Mungkin saat di lift bareng, saat di mobil atau mungkin saat panjat tebing dll...sesuaikan aja dengan hobby masing2.

Tapi terutama buat cowok2 niy ya, ada baiknya kita mengetahui tips dalam urusan jari-jemari ini. Kalo yang mau lebih afdol coba aja liat tuh master jari2 si Hunk, sampai dia bilang gini "Your penis doesnt matters", ya emang sih cukup dengan jari dan sentuhan2 lain ce2 pada ber-gemeteran dikasih jurus jari si Hunk. Gw sendiri sih emang suka juga melakukan ekplorasi gua hantu pake jari sensasinya bagaikan mencari harta karun di mulut gurita....hmm...gimana ceritanya ya  harta karun ada di mulut gurita?

ilustrasi gurita yang dimaksud TS

Berikut tips terkait Jari - Jemari....

1. Cari Tahu Spot Sensitifnya
You know lah ce khan ga semuanya bold enough untuk bilang "disini loh mas yang enak", jadi ya ada kalanya kita harus trial and error juga sih untuk eksplorasi area yg merupakan spot sensitf...percayalah, tidak semua perempuan menyukai hal yang sama. Jadi untuk memastikannya kamu harus mencari tahu sendiri atau dengan bertanya langsung.

2. Jangan Lupakan Spot Lain.
Well okay, kamu mungkin udah nemu spot sensitifnya, tapi jangan lupakan spot yang lain donk, terkadang wanita akan merasakan sensasi ganda, atau bahkan tripple sensation if you know what I Mean.  Atau gpp sejenak berpindah spot untuk melakuan strategi delayed gratification yang gemesin, bikin gelisah si wanita yang menanti serangan2 brutal wkwkwkwk..

ilustrasi spot tahi lalat yang cute 

3.Lakukan Dengan Lambat dan Lembut Dahulu.
Serius brosis, gw pernah nih bikin gerakan jari2 dg rough gitu ternyata gak terlalu menikmati ce nya, setelah dibahas mendalam akhirnya dengan sentuhan yang lebih lembut malah lebih ngeri2 sedap, nah kalo abis itu malah request gerakan yg lebih sadis baru deh berikan gerakan yang lebih intens dan sedikit kasar sesuai ritme hasrat yang membara.

4. Potong Kuku dan Cuci Tangan.
Come on bro, jangan hanya semangat membara aja pen bikin wanitamu merem melek. Hygiene dari jari penting banget, pastikan kuku potong pendek dan bersih dari kotoran. Cuci tangan sebelum melakuan senam Jari perlu banget. Kebayang khan misal abis maem seblak pedes trus main colok aja, Oh may Gat ini akan bikin ce kamu menderita lahir bathin donk.

Oke gaess, segitu aja dulu sharing dari TS yang udah beberapa lama gak bikin trit dikarenakan kesibukan jualan cuanki saat liburan natal dan tahun baru ini. Semoga tahun baru ini hubungan kalian para pasangan suami-istri semakin harmonis yah. Jangan lupa manfaatkan jari-jemari semaksimal mungkin.

Akhir kata TS minta cium...oops minta maaf kalo ada kata yang kurang berkenan. Segala macam kritik saran akan TS terima dengan tangan dan paha terbuka.

Ada pepatah lama mengatakan :

Penyesalan selalu belakangan, kecuali bawa domba didepan trus malah diseruduk domba nah ini penyesalan duluan.

Salam Hangat Penuh Semangat !!!

Mister O™

Sumber : Gugel + Asbun Aja

Ide : Pengalaman Temen 

Rainbow555Avatar border
RemifAvatar border
LemonJrAvatar border
LemonJr dan 4 lainnya memberi reputasi
5
2.4K
39
Guest