Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pejantan666Avatar border
TS
pejantan666
GW DIKATAN MISKIN : KALO MA GELUT AYO SERLOK SEKARANG JUGA !!!
Gaess gw gak tau mau gomong ama sapa lagi, bos gw makin stress gara2 dimarahin mulu sama Direktur, gak mungkin gw curhat ama bos gw...dia aja mau curhat bingung ama siapa soalnya Isunya sensitif banget, tentang sempak dia yang tinggal 4 sementara tiap hari minimal 2 sempak dipergunakan.

So, gw curhat disini aja....

Jadi intinya gw dikatain miskin sama si Gondes gegara  motor gw Honda Bit 2015 masih belum lunas, baru lunas abis lebaran tahun depan. Itupun mau gw lunasin nunggu THR keluar dulu.

Tapi gw rasa sebagai teman gak sepantasnya si Gondes menghina gw kek gitu, Dia aja motornya kawasaki ninja 50cc tahun 1978 bodong, beli seken dari pa Haji Mansyur juragan kebo di kampungnya. .

Nah Gw saking emosinya pernah kirim stiker ke si Gondes yang "Serlok kita gelut yuk". Si Gondes gw tantang gitu gak mau serlok padahah gw tau alamat dia, kalo ini gw yang bego berarti.

Oke gaess..mohon saran gimana cara memperkuat mental dari hinaan teman yang bilang kalo kita ini miskin burix madesu..padahal gw juga punya lah semangat idup dan suatu saat mau tuker tambang Honda Bit gw ama HD Sportster 750cc. Kalo perlu ayam ama kucing persia piaraan emak gw , gw gadaikan ke Shoppee dulu.

Buat Gondes ingat dunia berputar, boleh aja gaji lu sekarang diatas UMR Suroboyo dan gaji gw dibawah UMR DKI, tapi lu ingat gw bertekad abis cicilan Honda Bit gw lunas gw bakal ganti Nmax walaupun gw harus makan Indomie rasa alpukat tiap hari, bodo amat.

Karena lu Des, mengukur kemiskinan berdasarkan motor gw. Lu gak tau kalo kebahagiaan itu ditentukan oleh jenis motor, tapi oleh siapa yang lu bonceng di motor lu. Gw jujur aja pernah bonceng Pevita Pears sama Nikita Marzuki saat gw masih aktif ngojek.

Segala komen akan gw hargai dg tinggi.

Semoga kalian sehat dan dijauhkan dari paparan virus covid19 yg menyebalkan.

Diubah oleh pejantan666 23-12-2020 05:32
CucigosokAvatar border
metalrock212Avatar border
rotten7070Avatar border
rotten7070 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
2.2K
67
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama