Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pejantan666Avatar border
TS
pejantan666
GW DIKATAIN BANYAK PUNYA DISODER : Jujur gw sakit hati, Mau gw Tampol aja Dia
Gaess..gw lagi kesel banget trus pen curhat dimarih.

Gw gak mungkin lah curhat ama bos gw, bos gw aja lagi pusing mikirin ekspor yg turun dan harga sempak yang terdampak, semetara bos gw ngekost jadi harus punya banyak sempak.

So, gw curhat aja disini.

Berawal dar kemurkaan tiada tara dar si Gondes yang gw bongkar aib nya gara2 dia suka ama Jendes Endes, sementara Jendes  Endesnya suka ama gw, padahal gw sukanya sama batagor dan mie kocok.

Nah lalu gw dikata2in lah via WA bilang kalo gw tuh banyak disorder, padahal gw ngerasa diri gw normal aja sih selain sedikit otak gesrek kurang selawe seperti yang disampaikan sohib gw si 

@odysius. 

Nih ya gw dibilang gini :

1. Sotoy Disorder

Menurut si Gondes gw tuh orangnya sok tau. Dia bilang :

"Paman jangan sotoy lah, tau gak paman itu punya sotoy disorder dimana paman sebenernya gak ngerti tapi paman komen seakan2 paman ngerti tentang cinta dan perselingkuhan, Gw tuh udah ahli paman, Paman gak usah sok tau deh, gw bukan anak kemaren sore dalam bidang ini, fixed deh paman itu Sotoy Disorder"

ilustrasi soto ( bukan sotoy ) 

Anjay keji sekali kata2 si Gondes, emang sih gw pernah sotoy nebak tytyd Gondes panjangnya 13cm, ya gw analisa berdasarkan jempol si Gondes pas dia ngupil aja. Orang khan kalo ngupil pake telunjuk eh si Gondes ngupil pake jempol. Jadi gw analisa tytyd Gondes maksimal 13 cm dengan diameter setara pulpen snowman yg biasa dipake anak SD.

Ya tapi analisa gw sih rasanya masuk akal deh. Masa gara2 sekali analisa ini aja gw dianggap sotoy permanen. Beuh...Najis tralalala si Gondes.

2. Ganteng Disorder

Gw pernah becanda ama Gondes, bilang kalo gw itu ganteng mirip sama Raul Lemos. Eh dia ngakak ketawa sambil bilang : "Ngoahahahaha, Paman jangan halu deh, muka Paman tuh burix kek muke gue cuman Paman menang tua aja...Udah deh Paman jangan ngarang...Fixed Paman ada Ganteng Disorder"

Buset gw tau komuk gw Burix itu tadi gw becanda aja bilang gw ganteng biar lucu. Eh malah dikatain gw Ganteng Disorder. Ampun deh benci ama gw ampe segitunya Des...Des.

3. engas Disorder

Ini khan wajar menurut gw pria2 dewasa bicara mesum. Maksud gw daripada bicara politik, perang nuklir atau filsafat kehidupan itu khan berat banget ya, secara kehidupan aja udah berat loh hari gini. Gw pikir mendingan chat mesum2 lucu gitu biar gembira jiwa raga.

Yet, gw malah dikatain : "Paman please deh kalo chat ama gw itu yang berbobot kek gw sama si @Odysius. gitu donk, ini paman ngomongin ukuran tytyd gw berapa cm, nanya ukuran beha si Nyai, nanya si Jendes seksi apa gak....Fixed paman gw nyatakan engas Disorder".

Oh may gat, segitu doank gw di vonis engas Disorder??? menurut gw wajar lah co dewasa itu mesum, kalo ga manusia berhenti bereproduksi donk.

4. Lucu Disorder

Ini yg paling bikin hati gw sakit, Sejujurnya gw ngerasa gw ini lucu banget...Lah kata si Gondes : "Maaf, Paman itu gak lucu banget, tapi lucu aja"..."Gak usah sok lucu banget lah Paman...fixed Paman ada Lucu Disorder"

Njirr segala macem disorder ditujukan ke Gw sebagai akibat kemarahan si Gondes yang berprasangka buruk kalo gw merebut Jendes Endes temennya itu yg no WA nya dikasih ke Gw. Padahal gw sama si Jendes Endes samasekali tidak menjalin suatu ikatan romansa whatsoever...

--

So,,,gw bikin trit ini sebagai curcol gw yang merasa dijolimi oleh si Gondes anak kampung yang bermimpi punya bini kek Gisel.

Mohon masukan gansis gimana biar si Gondes gak judgemental gitu ke gw, secara gw ini apalah hanya seorang ordinary people in this ordinary world yang tak luput dari dosa dan ejakulasi.

Segala bentuk komen akan gw appreciate, semoga hal ini tidak terjadi kepada kelean semua, cukup gw aja yg di judge punya multiple orgasm...eh multiple disorder ama si Gondes.

Buat Gondes kalo baca ini semoga lu diberikan hidayah untuk kembali mengagumi gw Paman mu yang multittalenta ini. Gw juga nant doain semoga lu rada gantengan deh....walapun lu mesti ke Korea dulu..gw yakin lu bisa ganteng pada waktunya.

Makasih sebelumnya buat yang komen..

yg wajib komen :
1. @Odysius.
2. @hazelmoon 
3. @Cewieclown
4. @Juziewowwowwow

kalo kalian gak komen .....rencana traktir mie ayam terancam batal demi hukum alam.
.noiss.Avatar border
akunkubaikAvatar border
wanitatangguh93Avatar border
wanitatangguh93 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.7K
118
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya