princessbalalaAvatar border
TS
princessbalala
Pacaran Itu Penting Gak Sih?
Haloo mau sharing aja sambil minta pendapat..
Ngelanjutin thread sebelum nya juga sih, mungkin disini bisa kasi pendapat yg berbeda atau apa yakan

Sebenernya pacaran itu penting gak sih guys? Atau ga penting? Hmm atau pacaran itu buang buang waktu doang? Kalo untuk jaman skrg yaaa
Kayanya kalo lagi jomblo dan lg deket sm seseorang itu temen temen terkadang suka toxic ya "kapan lo jadian" "lah lo jd pdktan selamanya? Lama amat pdkt ga jadi jadi" "paling lo di ghosting doang dia gamau tuh kayanya pacaran sm lo" "wkwkwk bakal calon php lo"
Sebebernya denger tmn ngomong gini kek nyesek juga si cmn ko salah ya pdkt lama? Terus emg harus bgt ya minta minta kepastian? Bakal di anggep rendahan gak si cewe minta kepastian? Cape gitu denger temen ocehan nya begini yg tadinya nyantai gitu pdkt eh skrg pikiran gue jd kemana mana jadi nethink terus jadi ovethink, ya berawal dr kata kata tmn.
Kayanya setiap org yg pdkt diharuskan dan di wajibkan untuk segera berpacaran gitu kali ya mikirnya? Gatau ya kesel aja gitu udah ga tahan lg mau cerita kesiapa 😭 gue deket sm org akhirnya jd ovethink, cmn gue akhirnya sadar bahwa gue ga boleh jg banyak berharap.
antodiaxmlAvatar border
tien212700Avatar border
bam09Avatar border
bam09 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
2.2K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest