abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Bukan Sulap Bukan Sihir, Gadis Ini Lewati 11 Pesepeda dengan Berjalan di Atasnya!

Seorang gadis berjalan diatas 11 orang pesepeda? Simak selengkapnya!

Halo gansis, selamat pagi. Semoga dimanapun berada gansis selalu diberi kesehatan dan kebahagiaan. Aamiin.
Kali ini ane bakal bahas tentang kelakuan seorang gadis yang tergolong luar biasa. Kenapa luar biasa? Karena lewati 11 pesepeda. Hah?

Baca juga: Viral! Pemuda Salah Foto KTP Jadi Gadis Cantik, Lah Kok Bisa?
Di dunia ini banyak sekali hal-hal yang tidak terduga. Bahkan sesuatu yang bersifat ilmiah akan terlihat seperti sulap atau bahkan sihir. Lalu tanggapan manusialii7 beragam, mulai dari takjub, memanfaatkannya menjadi sebuah teknologi agar mempermudah pekerjaan.

Quote:

Sulap itu semacam trik atau tipuan mata yang berusaha menampilkan suatu kekuatan diluar nalar. Padahal itu hanya sedikit teknologi atau ilmu sains. Kalau sihir merupakan suatu perbuatan yang menyebabkan objeknya menjadi memiliki kekuatan diluar nalar dan kebiasaan. Kalau sulap berbeda dengan sihir ya gansis.

Ilmu sains sendiri, menurut ane merupakan ilmu pengetahuan logis yang terjadi di alam semesta ini. Layaknya wanita yang akan ane bahas merupakan suatu kejadian sains yang telah direncanakan ya. Ya sebenarnya hanya keterampilan dan sedikit keseimbangan sih gansis. Tapi bukankah itu juga sains hehe.

Quote:

Melansir dari akun instagram bernama @recehjowo, Ane sedikit takjub nih dengan gadis ini gansis. Yang pertama dia berani melakukan hal tersebut, yang kedua seimbang banget ya, dan yang ketiga mereka semua kompak gansis. Kalau gak kompak pasti gadis ini udah jatuh karena gak kompak.

Dalam video yang hanya berdurasi 5 detik tersebut, menampilkan bagaimana seorang gadis dapat melewati 11 orang pesepeda dengan berjalan diatas mereka. Wow keren! Ane mah pasti udah takut duluan tuh gansis hehe. Selain berani dalam melakukan hal tersebut, mereka juga sangat kompak ya gansis.

Quote:

Kalau dilihat dari pakaian dan ruangan tempat mereka melakukan hal ini, kayaknya mereka mau pertunjukan gitu ya gansis. Maybe pencarian bakat kayak 'blabla got talent'. Atau bahkan mereka ini kelompok sirkus? Entah ane juga gak tau pastinya gansis. Sumbernya sampai segitu doang hehe.

Salah langkah sedikit sudah pasti gadis ini bakalan jatuh ya gansis. Tapi nyatanya tidak, tentu saja sudah latihan dong. Selain seimbang dan yakin dalam melangkah, 11 orang pesepeda yang jadi tumpuan berjalan juga harus yakin dengan keputusannya untuk diinjak dibagian mana.

Quote:

Dibutuhkan keberanian, keseimbangan, dan kekompakan sih menurut ane. Susah lho itu. Ane yakin dah pasti latihannya gak cuman sekali gansis. Hal semacam ini kan termasuk sains gak sih? Yang tau tolong jelasin di kolom reply ya gansis hehe.

Sumber: Opini Pribadi
Referensi & gambar: 1&2
@abdulqadirz©2020
nofivinovieAvatar border
akonkfaizAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
22.1K
44
Guest
Urutan