complain01Avatar border
TS
complain01
"CUMI; Dilema Cinta Seorang Janda" (Based on Life Story)
PROLOG

Assalamualaikum Agan² Kaskusers dan para Suhu di SFTH.
Perkenankan ane yg cupu ini ikut mencipratkan seciprat warna pada Forum ini.
Ini sebuah kisah based on life story' dari sahabat ane, temen SMP yg udah 27 tahun ngga pernah ketemu, dan secara tiba² kita jadi akrab dan saling berbagi cerita. Dan barusan ane udah dapet approval dr sohib ane ini buat ane bagi kisahnya di Forum ini.

Alhamdulillah meski puluhan tahun ngga ketemu, dan mengalami kerasnya perjalanan hidup, sedikit pun ngga berhasil mengurangi kesomplakan dan kekonyolan kita berdua.. 😂😂☺️

FYI dari segi usia ane dan sohib ane ini udah ngga bisa dibilang muda sebenernya. Kita udah kepala 4, gan. Ane sendiri berjenis kelamin cowok normal, dan sohib ane berjenis kelamin new normal.. 😂😂
Ngga deng, Sohib ane adalah Cewek pemeran utama dalam cerita ini, yang biasa ane panggil dengan "Cumi".

Ini kisah tentang streotype masyarakat kita yang masih mengganggap Janda bagaikan seekor lalat yang hinggap di meja makan yang harus diusir atau dipukul dengan sapu lidi, dan sebaliknya pandangan si Janda itu sendiri yang merasa terlalu sering difitnah hanya karena statusnya yang malang.

Dan kisah² tentang persahabatan, cinta, keluarga yang campur baur bagaikan sebungkus gado² tanpa karet pengikat atau Staples lalu kita bawa dengan terburu² dengan satu tangan sambil menyeberang jalan disebuah hari berhujan, lalu kita kepeleset dan gado² itu pun jatuh dan : Ambyar
😁😁😂

Mohon maaf kalau nanti dalam penceritaan kurang menarik dan kurang bermutu, maklum update dilakukan disela² waktu senggang sepulang gawe, dalam kondisi mood hati dan dompet sering labil akibat terdampak Pandemi Covid-19..
🙏🙏😁😁

Silakan dinikmati apa adanya ya agan²..
Next update sekitar 2 jam lagi Insyaallah, ane mau mandi dan makan dulu...
🙏🙏😁
Diubah oleh complain01 25-11-2020 19:48
berodinAvatar border
bundayollaAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.4K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru