Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sirluciuzenzeAvatar border
TS
sirluciuzenze
Ada Yg Ketawa Dpohon Pete
Salam bahagia buat agan" semua, semoga kita semua sehat" dan djauhi dr virus corona.. Amin emoticon-Nyepiemoticon-Nyepi

Langsung aja ya gan, ini pengalaman pribadi ane sendiri walo gak serem tp menurut ane pribadi sih bikin ane gemeteran emoticon-Ngakak lokasiny kejadiannya djlan setapak mau menuju rumah ane.

Ceritanya waktu itu ane baru pulang nongkrong sekitar tahun 2005 an, wktu it ane masih SMA kelas 2 an tp nongkrongnya sama anak" yg udh pd kerja jd pas pulang dr counter hp tmpt kerja temen ane sama 2 temen ane pulang sekitar jam 11 malam dan rencana emang 2 temen ane ini pd mau nginep drmh ane.

Nah kejadiannya wktu ane jalan masuk dlm gang rumah jd klo dr tmpt kerja temen ane ini klo mau krmh ane hrus lewat jalan raya baru masuk gang rumah ya sekitar 500 meter dr jln raya. Pertama mulai masuk gang rumah ane sama 2 temen ane ini gak ada feeling macem" soalny dr awal jln pulang kita b3 lg asik ngomongin game ( kita b3 ini gamer gan dan kita selalu b3 klo maen klo bole dbilang udh sohib dh dan yg 1 temen it sbnernya paman ane cuma beda umur 3 taun aja dya anak dr adek bontot nya nenek ane emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak) jd pas kita lg ngbrol seru kita udh mulai masuk gang rmh kita bner" gak ngrasa hal ane tp pas udh kira" 200 meter smpe rumah dstu kita dketawain gan sama mbak kunti dr kita b3 cerita seru langsung pd diem semua ane yg jln paling depan td nya mau langsung langkah seribu gan tp ane jg takut dkejar gan emoticon-Ngakak jd mau gak mau ane jln tp dpercepat dan stelah ane sampe rmh ane lngsung buka pintu dan bilang :
Ane: lu pd dnger ora td pas lewat poon pete ada yg ketawa?? Liat tuh kaki gw gemeteran..
Paman: iyee dnger gw jg.. Mkanya td gw lngsung diem sama liatin lu jln, klo lu lari gw jg lari.. Hahaha
Tmen ane: kga dnger gw mah..
Ane n paman: pea lu mah hahhaa

Trus kita b3 msuk kamar ane gan kga ada yg brani keluar lg dr kamar pd ngerem dh dkamar sampe pagi emoticon-Ngakak

Begitu aja gan ceritanya mungkin gak serem buat agan" tp buat ane mah udh gemeter.. Hahahha

Ini lokasi jln ny gan dsebelah kanan it yg dket tembok ada poon petenya smpe skr dan dsebelah kiri itu dulu ada poon rambutan yg 2 cabang jd bsa buat duduk", dan ddepannya lg ada poon randu yg ad cerita nya jg dr sodara ane

Sekian dulu gan semoga menghibur dan mohon maaf jika kata" dan bnyk yg salah dr penataannya

Next
Diubah oleh sirluciuzenze 28-07-2021 15:05
minerva.chilliAvatar border
K.VenomAvatar border
annaonymusAvatar border
annaonymus dan 11 lainnya memberi reputasi
12
4.4K
41
Guest
Urutan
Terbaru