Make.SenseAvatar border
TS
Make.Sense
KESEL SAMA ASURANSI?
Halo KASKUSER yang budiman. Semoga dalam keadaan sehat selalu ya. Langsung aja.

Jadi, atas dasar thead ini :

https://m.kaskus.co.id/thread/5fafba...a/1/?order=asc

Gue langsung panggil Agen asuransi gue kerumah & gue KONFRONTIR kasus ini.

Agen gue cuman bilang,"Itu MISS INFORMASI & MUTLAK KESALAHAN AGEN!". "Agen perlu mendalami produk!".

Terus gue bilang,"Gue nasabah elo udah lama. Gue bukan lagi anggap loe sebagai Agen Asuransi. Tapi, udah sebagai saudara sendiri. Gue tau elo udah ga cari nasabah. Tapi boleh ga, elo berkontribusi untuk bantu Kaskuser untuk dapat Agen yang terbaik, setidaknya yang gue tau adalah elo. Gue yakin elo ga akan bohongin gue apalagi Kaskus".

Jadi thread ini atas dasar KEPEDULIAN gue, karena ada aja orang yang dibohongi asuransi.

Testimoni pribadi & pengalaman gue terhadap pelayanan Agen Prudential gue ini sangat RECOMMENDED. Gue dua kali klaim di asuransi ini. Tipes habis 15jt (FULL COVER) & syaraf kejepit 22jt (FULL COVER).

Jadi Agen gue memberikan waktunya untuk bantu Kaskuser yang mau paham & berkeinginan untuk punya Agen yang profesional. Dia menyediakan waktunya cuman SELASA, JUMAT & MINGGU. Silahkan yang mau contact Agen gue PM aja.

Ini balas budi yang bisa gue lakukan untuk Agen gue karena dia juga udah bantu gue dua kali. Dengan klaim yang dibayar full.

Thanks my beloved Agen.
0
237
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan