Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfiaunsahAvatar border
TS
alfiaunsah
Zaskia Gotik Melahirkan, Suami Share Momen Pertama Zaskia Menyusui Bayi

Halo Agan dan Sista, apa kabar? Semoga sehat dan santuy selalu.

emoticon-Pelukemoticon-Peluk emoticon-Peluk

Welcome to my thread, Gan Sist!

Kali ini, ane mau ngasih kabar yang mungkin Agan dan Sista lewatkan saking asiknya memantau gorden cokelat.

Kabar bahagia datang dari pedangdut cantik yang dikenal dengan nama panggung 'Zaskia Gotik'. Wanita cantik nan seksi ini baru saja melahirkan anak perempuan, loh. Selamat ya!

Yang pertama kali membagikan momen ini adalah suaminya, Sirajuddin Mahmud, seorang pengusaha asal Balikpapan, Kalimantan Timur.

Sirajuddin Mahmud mengunggah sebuah foto Zaskia Gotik yang sedang memberikan asi pertama untuk si buah hati dengan caption 'Asi pertama 👏😘'

Pada bulan Oktober 2020, Zaskia Gotik beserta suami dan keluarga besar mereka baru saja melangsungkan acara 7 bulanan.

Itupun, acaranya dimajukan Gan Sis. Karena seharusnya 7 bulannya itu pas bulan November. Namun karena kebetulan keluarga sang suami sedang ada di Jakarta, yasudah supaya ga bolak-balik, mereka sepakat memajukan acara 7 bulanan.

Cuss kita simak penjelasan sang suami, "Sebenarnya bulan depan, tapi karena orangtua saya sedang ada di Jakarta, makanya kita percepat acaranya. Sekalian 7 bulanan. Sengaja nggak kita undang teman-teman wartawan, nanti dokumentasinya kita susulkan bulan depan biar nggak ada opini macam-macam. Semua saya serahkan ke istri, saya kasih kebebasan, saya ngikut aja."

Buat Agan dan Sista yang belum tahu kapan mereka nikah, nih ane jabarin :

Mereka menikah secara sirih pada 22 April 2020. Lalu pada Juni 2020, Sazkia Gotik untuk pertama kalinya mengaku tengah hamil 2 minggu.

Kemudian lahir lah si buah hati pada tanggal 7 november. Yang menurut penuturan Asisten Zaskia Gotik, si kecil lahir secara premature dan setelah dilahirkan harus masuk ke inkubator.

Untuk proses persalinannya, Edi mengatakan bahwa Zaskia Gotik melahirkannya secara normal, Gan Sist. Dan memang si Eneng ini impiannya adalah bisa lahiran normal.

Selamat, ya, Neng Gotik dan suami!

emoticon-Maaf Aganwati emoticon-Maaf Aganwati emoticon-Maaf Aganwati

Kendati ini adalah kabar bahagia. Sayangnya masih banyak netizen yang nyinyir bin julid, mereka mengira bahwa Zaskia Gotik ini hamil duluan, Gan Sist!

emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2

Tapi ndak semua kok, masih ada juga nih netizen terutama para itikers, yang turut berbahagia dan memberi ucapan selamat tanpa nyinyir dan sebagainya.

emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

Pada hari senin kemarin, nama anak perempuan mereka akhirnya diumumkan oleh suami Zaskia Gotik di laman instagramnya.

Arsila Bungalia Sirkiani

emoticon-Baby Girl emoticon-Baby Girl emoticon-Baby Girl

Namanya cantik ya, Gan Sis. Namun kedua orangtuanya belum memberi tahu media, apa arti nama dari si buah hati.

Begitu juga dengan wajah sang buah hati. Terakhir kali di upload Sirajuddin Mahmud, wajah sang buah hati ditutupi sticker.

Well, akoh sebagai netizen baik hati turut bahagia atas kelahiran anak perempuan dari Eneng Zaskia Gotik dan Sirajuddin Mahmud.

Semoga si kecil menjadi anak sholehah yang berbakti pada orang tua, sehat nan ceria.

emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Sekian thread ane kali ini. Semoga ada hikmah atau pelajaran yang bisa Agan dan Sista petik, ya.

Kalau gak ada, bolehlah Agan dan Sista petik terong di halaman rumah ane. Satu terong dua rebu ajah. Awkwkwkwk

emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

Okey, bye bye, Agan dan Sista. Sampai juga lagi di thread ane selanjutnya, ya!

emoticon-Peluk emoticon-Peluk emoticon-Peluk

Sumber : Di sini plus narasi pribadi

Gambar : Google
Diubah oleh alfiaunsah 14-11-2020 08:26
muyasyAvatar border
Sapitri006Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.4K
9