Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gta007Avatar border
TS
gta007
Begini Cara Namatin T-rex Chrome
Sebagai seorang mahasiswa semester akhir yang dikejar deadline skripsi,corona,dan pacar(eh.. yang ini cuma dimimpi sih) . Dan berbagai tugas lainnya, menggunakan internet untuk mencari bahan-bahan materi seperti jurnal ilmiah dan juga video adalah hal wajib alias kudu.....! Sedangkan perpustakaan gak ada yang dekat dengan kosan ane. Apalagi kuliah sekarang online, streaming yang bikin kuota jebol plus gak dapat tuh kuota dari pemerintah! tahu dah kenapa gak dapat emoticon-Frown
Begini Cara Namatin T-rex Chrome
Ceritanya tadi tuh ane lagi ngerjain tugas kelompok di rumah temen karena dirumah dia tuh ada koneksi internet yang cepet banget hehe.... jadi sekalian ngerjain tugas sekalian juga download video/film. Ehh tapi ternyata setelah ane nyalain laptop wifinya gak mau konek konek gan(oalaaaahhhh). Setelah ane coba benerin routernya pun restart dan lain-lain tetap gak ada hasil. Akhirnya kami memanggil teknisinya aja buat benerin.

Hadeeuuuhhh..... kalian tahu kan gimana rasanya hidup zaman now tanpa akses internet! kek hidup dizamannya james robustus, pitecantropus erectus dkk. Untungnya masih ada hal yang bisa dimainin ketika offline dichrome yakni si t-rex. Nah ane mainin deh tuh tirex, simple si gamenya tapi seru aja. Sampai akhirnya teknisinya datang dan benerin itu wifi.

Begitu bisa konek ke jaringan ane malah jadi kepikiran, bisa gak sih ini game ditamatin? dannn......... ternyata........... BISA banget gansis! begini caranya.

Dikutip dari website hitekno.com ternyata ini game bisa ditamatkan setelah kita bermain selama 17juta tahun saja! dan hal ini dikonfirmasi oleh pembuatnya, yakni Edward Jung, Sebastien Gabriel dan Alan Bettes adalah tiga orang di balik game T-Rex di Google Chrome tersebut. Ketiganya mengkonfirmasi kapan tamatnya game ini. Ide di balik pembuatan game untuk browser dari Google ini  karena tidak ada yang menarik ketika offline.

Jadi gimana gansis mau namatin game ini?   ya.. siapa tahu saja salah satu dari kalian ada yang diberi umur panjang 17juta tahun lebih 1hari emoticon-Wkwkwk

Nah itu dia cara namatin game legend iniemoticon-Travelleremoticon-Rate 5 Staremoticon-Toast

sumber:disini
0
399
0
Komunitas Pilihan