Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfiaunsahAvatar border
TS
alfiaunsah
Diselingkuhi Pacar Pertama Dengan Sahabatnya, Wanita Berhijab Ini Nekat Minum Beer!
Diselingkuhi Pacar Pertama Dengan Sahabatnya Sendiri, Wanita Berhijab Ini Nekat Minum Beer

Diselingkuhi Pacar Pertama Dengan Sahabatnya, Wanita Berhijab Ini Nekat Minum Beer!

Hay Agan dan Sista, dengarkan curhatku ya!

Karena kali ini ane mau curhat di thread. Semoga ada pelajaran yang bisa Agan dan Sista dapatkan dari pengalaman ane.

emoticon-Pelukemoticon-Peluk emoticon-Peluk

Kisah sedih ini bermula saat seorang sahabat, yang sedari kecil main sama ane tiba-tiba jatuh sakit. Dan, saat dijenguk, dia mengaku telah berselingkuh dengan pacar pertama ane.

emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka

Padahal ane dan si mantan udah empat tahun pacaran. Bisa-bisanya dia menjalin hubungan dengan sahabat ane sendiri. Kenapa harus dengan sahabat kecil ane? Kenapa gak sama tetangganya sahabat ane aja? emoticon-Mewek

Yang menyedihkan juga, ane sayaang bangeeet sama sahabat ane itu. Siang itu ane datang buat nyuapin dia makan siang. Itu sudah menjadi kebiasaan buruk ane, terlalu khawatir.

Waktu itu, sahabat ane minta maaf sampe nangis-nangis. Tapi gak sampe nangis darah, Gan Sis.

Sayangnya, gak nangis berlian juga kek duyung. Padahal lumayan kalau sahabat ane itu nangisnya berlian. Mungkin ane gak bakal sedih banget sampe minum beer.

Mungkin ane juga salah, entahlah Gan Sis.

Dulu, sahabat ane itu lagi nyari kerjaan. Terus ane tanyain lowongan kerja ke mantan. Eh ada! Saat itu mantan ane kerja bantuin koki di salah satu restaurant di Kota Kasablanka.

Nah, akhirnya pacar ane anterin tuh sahabat ane buat ngelamar. Ane sendiri ga ikut. Dan menurut sahabat ane, di sanalah mereka mulai ada affair emoticon-No Hope

Well, nasi sudah menjadi bubur. Bahkan buburnya sudah basi. Padahal sebelumnya tak pernah pakai minyak wangi. Sebelumnya tak pernah begitu.

Saya cemburu

Saya curiga

Jangan-jangan ada main di sana emoticon-Mewek

Akhirnya, setelah denger pengakuan dari sahabt ane, ane memutuskan untuk ngajak ketemu mantan, yang waktu itu masih berstatus sebagai pacar.

Niat ane ada dua, yaitu :

1. Klarifikasi
2. Balikin cincin

Kurang lebih dua bulan sebelum insiden, si pacar memberikan sebuah cincin. Dia mau ane tahu, kemana hubungan ini akan berlabuh. Ciaa

Akhirnya, doi setuju. Kita ketemuan sore-sore. Di sebuah cafe, sambil ngopi.

Yaudah! Pas sampe ane mesen cappucino dan mantan ane lupa dah dia mesen apa. Ane agak nyesel dikit, kenapa gak ajak sahabat ane itu. Suruh dia ngumpet dulu gitu. Huft!

Gak berbasa basi. Ane langsung ceritain apa yang sahabat ane udah akuin soal hubungan mereka di belakang ane. Pacar ane sempet emosi dan gebrak meja.

Ane kaget dan takut, plus ane udah gemeteran karena mau pingsan. Malu juga karena diliatin orang-orang.

Akhirnya doi ngaku dan ane balikin cincin ane. Ane minta putus Gan Sis.

Terus saat itu ane pulang naik angkutan umum. Turun depan seven eleven.

Ane kalut, pengen mabok kek orang-orang depresi. Ane mikir, mungkin beer bisa bikin ane lupa sama rasa sakit ini sejenak. ( Jangan ditiru ya Gan Sis!)

Akhirnya ane masuk ke sevel. Ane ambil gelas plastik yang size nya paling gede, plus es batu. Terus ane cari beer, ane penuhin gelas plastik itu.

Terakhir ane bayar di kasir dan ane pulang.

Lucunya, ane sama sekali gak mabok padahal udah negak segelas gede. Ane kira, ane tuh bakal mabok.

Keesokan harinya, ane berangkat ngantor kayak biasa. Cuma yang gak biasa adalah mata ane yang gede banget kek jengkol. Akhirnya temen kerja ane yang deket banget ama ane nanya, "Lu kenapa?"

Yah, akhirnya ane ceritain lah soal ane yang baru putus, alasan ane putus. Plus ane yang nyoba minum beer segelas gede tapi ga mabuk.

Akhirnya temen ane nanyain jenis beer yang ane minum. Untung ane inget, namanya root beer.

Eyalah ane langsung ditoyor, plus diketawain ampe dia kebelet kencing.

emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2

Btw, gak lama setelah putus. Ane ketemu ama temen kerja yang lama. Lalu kita deket selama 4 bulan dan cuss nikah.

Padahal sebelumnya ane pacaran sampe 4 tahun, dan berakhir di segelas root beer emoticon-Cape d... (S)

Well, itu pengalaman pribadi ane. Semoga gak ada yang kayak ane, ya! Ada masalah malah kek gitu malah sok sok an mau nyobain minuman keras miras apapun namamu!

zeze6986Avatar border
makduaanakAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 13 lainnya memberi reputasi
14
2.7K
33
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan