Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dian.candraAvatar border
TS
dian.candra
Desain Rumah Kost Industrial [ 4 Kamar Kos ]

Desain Rumah Kost Industrial [ 4 Kamar Kos ]

Hari ini ane ingin kembali berbagi sebuah desain rumah untuk agan-agan, dimana desain rumah yang akan ane berikan hari ini merupakan desain rumah industrial yang dijuga sebagai kos-kosan. Jadi untuk agan-agan yang sekiranya ingin membuka usaha kos-kosan yang menyatu dengan rumah agan, mungkin desain rumah kost yang ane berikan hari ini bisa sesuai dengan apa yang agan-agan inginkan.

Desain rumah kost industrial yang ane berikan hari ini dibuat menjadi dua lantai, dimana pada lantai dasar difungsikan sebagai rumah biasa untuk pemilik kos dengan adanya ruang tamu, dapur, tempat makan, kamar mandi, ruang keluarga dan dua buah kamar tidur. Sedangkan pada lantai 1 difungsikan sebagai kamar kos-kosan yang berjumlah 4 buah kamar.

Pada area kos-kosan juga terdapat ruang bersantai yang dapat digunakan anak kos berkumpul atau menerima tamu teman-teman yang kos, kemudian ada juga mini dapur yang bersebelahan dengan kamar mandi. Sehingga anak-anak kos masih dapat melakukan kegiatan memasak. Kemudian terdapat juga area balkon pada bagian depan yang dapat digunakan juga sebagai tempat bersantai.

Untuk agan-agan yang sekiranya ingin mengetahui lebih detail Desain Rumah Kost Industrial yang ane berikan, agan-agan bisa langsung saja melihat video selengkapnya dibawah ini.

Itu dia desain rumah kost yang sekiranya ane dapat berikan untuk agan-agan, mudah-mudahan saja desain rumah yang baru saja ane berikan diatas dapat memberikan banyak manfaat untuk agan-agan. 

rasyaputri7Avatar border
rasyaputri7 memberi reputasi
1
2.7K
0
Komunitas Pilihan