Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Β© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iim1710Avatar border
TS
iim1710
Pantai Suluban Uluwatu & Blue Point' Beach
Selamat pagi semuanya,,,

Kembali lagi di thread aku Iim,
Buat temen2 yang belum kenal aku bisa follow Instagram aku @iim1710 dan Subcribe juga YouTube Ica Official yahhh 😍

Kali ini aku mau merekomendasikan ke kamu semuanyang baca thread ini. Pastinya kamu beberapa hari ini pingin jalan2 kan ?
Hayo siapa yang jawab iya ?☺️

Nah, aku punya recomendasi pantai yang Indah banget, bersih, ada tebingnya, dan banyak juga turis mancaranegara yang datang kesini lohh.
Pantai ini adalah Suluban Beach & Blue Point' Beach. Kenapa ada 2 nama beach dalam satu tulisan ini ?. Ada yang bisa jawab ?
Jawabannya adalah pantai ini memiliki lokasi yang berdekatan alias sama namun ada titik yang berbeda spot saja.

Jadi kalo kamu main kesini pastinya seneng banget, soalnya pantainya itu bagus banget terus tebingnya juga tinggi banget pokoknya bisa untuk dipajang di Instagram deh 😍.

Buat kamu yang suka banget jalan-jalan, alam, dan pantai aku sangat merekomendasikan tempat ini lohh. Apalagi kalo pergi bersama-sama dengan teman dan keluarga asik dong ahhh πŸ’¦.
Ini aku ada video biar kamu ada gambaran seperti apa indahnya Pantai Suluban dan Blue Point' ini, Silahkan klik aja ya atau comment di video ini juga bisa πŸ˜‰.

Pengalaman aku main dan jalan-jalan kesini sangat mengesankan guys, aku berangkat sama temen2 dan anaknya mereka. Kami dalam satu mobil dan berbanyak memang lebih seru gitu,, kita bawa bekal makanan seperti mau piknik ada nasi putih, lauk ayam goreng, ada sayur kangkung ,ada terong hijau untuk lalap, ada sambel terasi, ada sambal goreng tempe, ada perkedel jagung yang dicampur dengan mie Aci, dan ada juga gak ketinggalan krupuknya πŸ˜†. Kamu yang mau mencobanya ? Bisa juga tanya tanya aku jika kamu mau liburan Ke Bali 😍. Tenang aja disini hanya membayar 10K untuk masuk menggunakan mobil itupun kami patungan Giyas jadi lebih hemat yahhh ❣️

Terimakasih sudah baca thread ini, semoga kamu suka πŸ™

#pantaibali #pantaibagusdibali #pantaibaliindah #recomendasipantaiterbaik #recomendasipantaiuntuksurfing
#jakarta #bali #uluwatu
0
416
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan