Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akusyantikAvatar border
TS
akusyantik
Diajak "Main" Sama Hantu Anak Kecil Dan Kenalan Sama Raaf Bocah Indigo Depan Rumah

Ini sedikit cerita yang keluarga saya alami satu bulan terakhir. Awalnya kita gak pernah ngeh ada kejadian mistis dirumah tetapi setelah Raaf cerita yah percaya gak percaya memang alam lain itu memang ada.

Singkat cerita dimulai ketika sakit bapak saya sakit ketika jam dua pagi. Disini saya bingung gan obat bapak saya hilang bahkan saya mencari ke seluruh rumah tidak ada. Akhirnya saya membeli obat lagi di Kimia Farma karena memang bapak saya membutuhkan obat tersebut.

Karena penasaran obat tersebut hilang saya terus saja mencari-cari bahkan sampai keliling tetapi tidak ketemu. Bahkan bapak saya yakin obat tersebut tidak dia bawa kemana-mana karena gak mau mikir panjang saya hanya berfikir obat tersebut tersapu dan kebuang di tempat sampah.

Tapi besok paginya anak tetangga depan rumah bernama Raaf mengantarkan obat bapak kerumah katanya dikasih tau anak kecil yang ada di lompongan rumah. Saya sampai bertanya-tanya siapa ya atau mungkin anak tetangga lain dan bahkan bapak saya heran beliau tidak pernah pergi ke gang kecil di dekat rumah saya.

Setelah kejadian obat tersebut besoknya ponakan saya noa melihat pohon belimbing tersebut tertawa-tawa bahkan bilang "main sama adek" sambil menunjuk pohon belimbing tersebut. Karena saya kira noa masih belajar ngomong dia hanya ngomong asal tanpa memperhatikan apapun

Karena semakin aneh magribnya ketika saya sendirian dirumah karena semua orang mengantarkan bapak checkup pintu kamar mandi rumah saya tertutup sendiri gan, awalnya hal ini saya pikir hanya angin tetapi setelah itu bahkan air di kamar mandinya bisa nyala sendiri karena saya ngeri juga akhirnya saya kunci dan saya main kerumah Raaf.

Lalu pada saat saya sampai dirumah Raaf dia bilang "Om, itu adeknya mau main sama om". Lah aku bingung gak ada anak kecil yang ikutin aku. Akhirnya orang tua Raaf cerita bahwa anaknya memang bisa melihat mahluk-mahluk halus dan bahkan bisa berkomunikasi dengan mahluk yang tak kasat mata tersebut.

Akhirnya sekarang saya parno jika saya berada dirumah sendirian bahkan saya mending di tetangga daripada di isengi kayak gitu. Selain itu karena kejadian mistis yang saya alami waktu itu saya menjadi lebih akrab dengan Raaf dan bertanya hal-hal aneh.

Quote:
0
475
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan