Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaniarfAvatar border
TS
kaniarf
Misteri Bel Rumah Bebunyi Sendiri di Tengah Malam
Misteri Bel Rumah Bebunyi Sendiri di Tengah Malam

Sejujurnya, ane bukan orang yang peka akan kehadiran makhluk-makhluk tak kasat mata. Sampai saat ini, ane belum pernah melihat sosok hantu atau sosok lelembut menyeramkan secara langsung. Namun meskipun demikian, bukan berarti ane gak punya pengalaman yang nyerempet ke hal-hal berbau mistis.

Dari beberapa pengalaman mistis yang pernah ane alami, ada satu yang sampai saat ini gak bisa ane lupakan begitu saja. Mungkin ceritanya biasa aja buat gansis, tapi buat ane sih cukuplah bikin merinding kalau tiba-tiba teringat kejadian itu, apalagi kalau kebetulan lagi di rumah sendirian.

Quote:

Nah, dari kejadian itu ane ada pertanyaan nih buat Kak Frislly Herland, Citra Prima dan Rika Ardilla dalam #Oktoberhantu

1. Sebenarnya kejadian yang ane alami itu apa ya? Apa benar-benar ulah makhluk halus?

2. Jika benar ulah makhluk halus, tujuannya apa? Apakah ingin menakut-nakuti atau sekedar iseng? Karena sebelum dan setelahnya tidak pernah ada lagi kejadian serupa.

3. Suara perempuan yang ane dan ibu ane dengar apakah sosok mbak kunti? Jika benar, apa makhluk seperti itu bisa mengucapkan salam layaknya manusia?

Menurut Gansis gimana?

:terimakasihemoticon-Rate 5 Staremoticon-Cendol Ganemoticon-Big Kiss

Quote:
Diubah oleh kaniarf 22-10-2020 04:20
indrag057Avatar border
sanzuchiha11Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
3.2K
2
Urutan