baikokeAvatar border
TS
baikoke
Untung Gak Tinggal di Indonesia, Begini Pandangan Ha Ji Won Soal Pernikahan

Ngomongin pernihakan itu kayaknya jadi hal yang sensitif ya. Apa cuma perasaan ane aja ya karena sering ditanyain kapan nikah hehe. Nah, kali ini Mbak Ha Ji Won yang sudah berusia 42 dan masih single, buka-bukaan soal pandangan dia tentang pernikahan. Jika beberapa saat lalu Han Ji Won sempat mengatakan menolak kencan buta meskipun masih sendiri, kali ini dia akhirnya mengungkapkan keinginannya untuk menikah. Tapi...

Iya tapi dulu Gan. Tapi Han Ji Won tak ingin begitu saja menikah meskipun kebanyakan orang di usianya sudah menikah. Han Ji Won memiliki prinsip yang kuat soal pernikahan. Dia tak menampik keinginannya untuk menikah di masa depan. Tapi dia hanya akan menikah dengan orang tepat. Han Ji Won pun mengaku tak terlalu pusing tentang pernikahan. Bahkan Han Ji Won mengatakan meski ingin menikah tak berari dia harus menikah. Tak lupa Han Ji Won menegaskan, bahwa dirinya tak menolak tentang ide pernikahan.

"Saya pikir saya ingin menikah setelah saya bertemu orang yang tepat. Namun, bukan berarti saya harus menikah. Tapi saya juga tidak menentang pernikahan," kata Ha Ji Won. Duh, mantep benerkan Mbak Ha Ji Won ini. Beruntung sekali kamu Mbak, nggak tinggal di Indonesia hehe.

Berharap mendapatkan orang yang tepat untuk menikah, Ha Ji Won tidak begitu saja menyetujui ide kencan buta. Seperti yang pernah dia bilang sebelumnya, dia menolah kencan buta. Kenapa? Karena Ha Ji Won ingin bertemu dengan orang tersebut secara alami. Prinsip Mbak Ha Ji Won ini menarik sekali ya. Tapi memang sih, bagi ane, bertemu dengan orang yang tepat secara alami itu menarik. Tapi ya yang namanya usaha, kalau mau ikut kencan buta atau perjodohan ya nggak masalah hehe.

Sementara itu, baru-baru ini, Ha Ji Won,  berhasil meraih kesuksesan melalui fulm 'Pawn'. Pawn berhasil menjadi  No. 1 di box office pada 30 September, sehari setelah dirilis. Film ini tetap bertahan menjadi No. 1 selama sembilan hari berturut-turut sejak pertama kali tayang. Di film tersebut, Ha Ji Won beradu akting dengan Sung Dong Il. Ha Ji Won dan Sung Dong Il berperan sebagai ayah dan anak angkat yang saling menyayangi.

Hal yang menarik dari film Pawn adalah Ha Ji Won yang sudah berusia 42 tahun memerankan seorang gadis berusia 20 tahun. Ha Ji Won pun mengakui awalnya merasa keberatan dengan peran tersebut. "Aku sangat menentang akting sebagai seorang gadis berusia 20 tahun, tapi sutradara mengira adegan itu akan dengan mulus mengarah ke paruh kedua film. Aku benar-benar tidak ingin melakukannya, tapi aku juga tidak punya pilihan," ujar Ha Ji Won.

Namun berkat profesionalitasnya, dia berusaha untuk tampil semuda mungkin. Dia mengatakan banyak memperhatikan pada penataan rambut dan pakaian. Han Ji Won juga memilih make yang segar dan mebuatnya kelihatan lebih muda. "Jadi aku berusaha tampil semuda mungkin dengan memperhatikan banyak hal pada rambut dan pakaianku. Aku memakai sepatu yang rapi dan bersih seperti kemeja dan jeans dan aku ingin menunjukkan penampilan yang lebih menyegarkan dengan memilih makeup yang akan membuatku terlihat lebih muda," tutur Ha Ji Won. 

Sumber: [url=https://www.kstarlive.com/news/2020/10/12S E N S O Rha-jiwon-on-being-in-a-relationship-i-am-not-against-dating-and-marriage-but-385892]KStarLive[/url]
kikin24Avatar border
siapikaAvatar border
siapika dan kikin24 memberi reputasi
2
910
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan