serbaserbi.comAvatar border
TS
serbaserbi.com
Inilah 7 Foto Masakan Gagal Terngakak Versi Ane
HAI AGAN DAN SISTA!

Ente doyan masak, nggak, Gansis? Memasak emang hobi yang menyenangkan, Gansis. Selain buat menyalurkan bakat, memasak juga bisa jadi profesi dengan gaji yang lumayan, loh. Apalagi kalau masakan yang ente masak rasanya enak. Widih, gak cuma dapat banyak duit, ente juga jadi terkenal kayak chef Renata yang sweety.

Ngomongin memasak, nih, sekarang ane punya kumpulan foto memasak yang failed, terngakak menurut ane, Gansis. Niatnya pengen terlihat profesional, tapi malah ... bikin sakit perut karena lucu, atau malah bikin kesel.

Penasaran kayak gimana?

Simak thread ane sampe habis, ya, Gansis!

1. Malah Kayak Pup

Sumber : live about

Aduh, ini yang masak ngakak apa kesel, ya, liat hasil masakannya? Niatnya bikin roti cokelat yang yummi, etapi, malah jadi kayak pup gitu. Kira-kira, itu kue tetap dimakan, nggak, ya?

2. Kawah Berapi Dalam Panci

Sumber : Ruin My Week

Ane tebak ini yang masak anak geografi yang lagi eksperimen bikin kawah gunung api, nih, Gansis. Haduh, kok bisa gitu, yak? Btw, Gansis bisa nebak, nggak, sih itu si kokinya masak apa? Komen di bawah, ya!

3. Angry Bird yang Bener-Bener Angry

Sumber : blazepress

Ente juga suka karakter Angry Bird, kan, Gansis? Nah, kayaknya ini si koki juga suka Angry Bird, deh, sampe-sampe dibikin kue berkarakter burung-burung lucu pemarah itu. Ane tebak, pasti ekspresi si koki gak jauh beda sama karakter di kuenya gara-gara melihat hasil memasaknya failed.

Sing sabar, yo, Koki.

4. Awas, Ada Kebakaran!

Sumber : Study International

Hayoloh, itu yang masak lagi ada masalah apa, sih? Bikin pasta itu direbus dulu, Koki! Bukan dibakar! Jangan ditiru, ya, Gansis. Bisa kebakaran beneran, ntar.

5. Ceker Hitam Legam

Sumber : Mashable SEA

Nah, buat ente yang tertarik buat bikin menu ceker kayak di atas, ane mau kasih tips-nya nih. Pertama-tama, panaskan minyak. Kedua, lumuri ceker dengan bumbu. Setelah minyak agak panas, masukkan ceker yang sudah dibumbui tadi, kemudian tinggalin ngecek Kaskus barang 1 jam. Nah, ceker hitam legam istimewa pun jadi. Selamat mencoba!

6. Monster Landak

Sumber : Pinterest

Niatnya mau bikin kue dengan karakter landak yang lucu, eh malah jadi serem gini. Mana dikasih gigi lagi. Duh, kreatif banget, sih, kokinya!

7. Pingky Penny

Sumber : GoodtoKnow

Hmm, mau bilang lucu, tapi kok gitu, sih? Jadi bingung ane mau kasih caption apa, nih, Gansis.

Lucu-lucu, ya, Gansis. Yang paling lucu yang mana, nih? Komen di bawah, ya!

Oke, sekian dulu thread ane hari ini, Gansis.

Bonus :

Sumber : Cake Square Chennai
Diubah oleh serbaserbi.com 02-10-2020 10:26
JonantaraaAvatar border
superandikAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
3.5K
39
Guest
Urutan