CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Sports / Sports /
Deretan Gol Terbaik Luis Suarez yang Terbuang Dari Barcelona
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f6ca95db41d307b8d0f4725/deretan-gol-terbaik-luis-suarez-yang-terbuang-dari-barcelona

Halo Agan-agan,

Kali ini ane mau share Luis Suarez yang kini sudah resmi berseragam Atletico Madrid.

Pemain satu ini memiliki skill individu yang sangat bagus Gan dengan kombinasi naluri mencetak gol yang hebat juga.

Ane heran pemain sebagus ini bisa tidak masuk rencana Koeman dan dibuang begitu saja.

Menurut ane pribadi sih pemain ini masih sangat bagus dan sangat saya dibuang Barcelona.

Buktinya bisa dilihat dari video ini Gan, deretan gol-gol terbaik Luis Suarez.

&t=52s

Gimana Gan? Menurut agan-agan apakah Barcelona telah melakukan kesalahan kah? Dengan melepas Luis Suarez.
profile-picture
profile-picture
Isda555 dan firmandmw memberi reputasi
Diubah oleh big5football
Sayang sekali Gan, Barcelona melakukan blunder besar seperti melepas David Villa ke ATM. Koeman juga ga yakin bisa angkat Barcelona.
profile-picture
big5football memberi reputasi
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 2 balasan
Post ini telah dihapus oleh KS06
Udah tuwir, wajarlah
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 2 balasan
Dan pindahnyanke atletico, lawan plg banyak tg pernah dihadapi suarez sepanjang kariernya haha jd udah hafal gt
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
masih inget betapa kerennya Luis Suarez di Liverpool dulu.. sebelum ganti era ke striker "random" dan sekarang jadi keren lagi hehehe :shakhehand2
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Wahhh sebenarnya luis suarez pemain yang sangat hebat sih memang harus dilepas karena usianya yang tidak lagi muda ya
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Post ini telah dihapus oleh KS06
Quote:

Masalah fisik gan, mungkin udah gak sesuai standar si koeman.

Kalo masalah skill mah, ronaldinho juga msh jago. Msh bisa ngelewatin pemain tarkam, msh bisa jugling, dsb.

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved