CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / ... / Game News and Events /
Halo 3: ODST Siap Rilis Ke PC, Catat Tanggalnya
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f62a1c9c342bb49ed6299c0/halo-3-odst-siap-rilis-ke-pc-catat-tanggalnya

Awal rilis Halo 3: ODST ini telah rilis 11 tahun yang lalu. Itu terjadi setelah peristiwa Halo 2.

Pengembang 343 Industries telah mengungkapkan di Twitter Halo 3: ODST akan hadir di Steam agian dari Master Chief Collection pada tanggal 22 September 2020 nanti.

Berbagai senjata di Halo 3: ODST ini bisa kalian coba di mode multiplayer. Untuk mendapatkan akses tersebut, kalian harus mendaftar ke program Halo Insider dulu.

Anda dapat melihat trailer di bawah ini jika Anda suka mencari nostalgia :

Sumber : Halo 3: ODST Siap Rilis Ke PC

profile-picture
profile-picture
amdar07 dan faulzig memberi reputasi
banyak game baru nih gan, keren keren juga
Ini kaya apa ya, fan halo tu kaya maniak bgt, bukan maniak tp apa ya, konsisten ada terus haha
Mantul gans
profile-picture
profile-picture
profile-picture
scarlot dan 3 lainnya memberi reputasi
Widihh pastinya salah satu game yang bakal ditunggu tunggu nih gan siss buat dimaininn, ane juga bakal share juga nih keluarga dan temen ane buat bisa dapet juga infonya gan sis wkwk
Pasti keren banget deh ini game dengan segala grafik yang ada yang lebih mantep ga sabar nih ane nunggunyaa heehhe
Makasihh gan sis infonya menarik banget nih buat ane jadi tau lebih banyak dah ane tentang game halo yang satu inii mantep gann

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved