Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wicaks227Avatar border
TS
wicaks227
Ane Membela Zara JKT 48, Ternyata Meremas Payudara Bermanfaat Buat Kesehatan
Ane Membela Zara JKT 48, Ternyata Meremas Payudara Bermanfaat Buat Kesehatan

Assalamualaikum agan dan sista. Semoga semua selalu sehat dan lancar rejeki. Aamiin.

Di Thread kali ini, ane mau menyoroti soal dua sejoli yang main remas. Tau kan gan yang diremas apa? Pasti bukan mi instan dong. Tapi meremas bagian tubuh yang bulat, menonjol dan memang kodratnya diciptakan untuk diremas-remas panuh perasaan. Ahahay.

Kabar ini cukup heboh dan bikin gempar gan, soalnya aksi ini dilakukan oleh pasangan yang cukup tenar, selebritis, tidak lain tidak bukan adalah Zara eks personel JKT 48 dan pacarnya. Tindakan sejoli ini menimbulkan reaksi cukup luar biasa di kalangan masyarakat karena aksi ini diumbar mereka ke sosial media, entah sengaja atau tidak. Namanya juga pasangan muda yang lagi mabuk kasmaran, dunia berasa milik berdua pokoknya gan.

Ane sih nggak mau bilang itu salah atau benar, soalnya ane juga pernah muda. Merasa dimabuk kasmaran. Ane juga yakin agan-agan dan sista disini pernah ngelamai hal begini, namanya juga enak ya kan. Selama si cowok dan si cewek sama-sama mau, sama-sama rela, terus saling support sih nggak ada masalah. Netizen aja yang kelewat julid, apa-apa dikomentarin, berasa hidup paling bener aja.

Bereaksi sih boleh saja, tapi nggak usah kelewatan juga. Soal hukuman, kan ada orang tua dan saudara mereka yang menentukan. Mereka yang lebih berhak. Nggak usahlah kita yang bukan siapa-siapa ikutan menghukum, gan. Terlepas dari kasus ini, meremas buah dada atau payudara ternyata ada manfaatnya bagi sang empunya, bukan cuma buat pelakunya. Simak penjelasannya gan,

1. Meremas Payudara Mencegah Stres
Meremas payudara selain menimbulkan rasa nyaman bagi peremas, juga mampu meningkatkan hormon endrofin. Hormon ini dipercaya menimbulkan efek bahagia dan rasa nyaman bagi tubuh.

2. Mecegah Kanker dan Tumor
Meremas payudara dengan baik dan lembut mampu mencegah tumor yang memicu kanker payudara gan.

3. Menjaga Kesehatan Jantung dan Paru-Paru
Memberikan rangsangan pada payudara selama beberapa waktu mampu menjaga detak jantung dan ritme nafas. Hal ini bermanfaat melatih jantung dan paru-paru agar terhindar dari penyakit kardiovaskular dan gangguan pernafasan.

4. Membuat Awet Muda
Sebuah penelitian menyebutkan meremas payudara mampu mambuat terlihat awet muda. Hal ini dikarenakan hormon endrofin dan serotin terlepas ketika melakukan remasan payudara. Tentunya meremas dengan baik dan benar, bukan asal-asalan gan.

5. Mengencangkan Payudara
Pernyataan payudara jika sering dipegang akan kendur adalah mitos belaka. Memengang payudara justru diyakini mampu mengencangkannya, karena aliran darah dalam tubuh berjalan lancar.

Nah gimana gan penjelasan ane soal meremas payudara. Ternyata ada manfaatnya kan. Tapi jangan agan jadikan ini alasan buat meremas payudara orang, pastikan agan meremas payudara pasangan aja, biar nggak kena tampol. Kalau dihubungkan lagi ama kasus dua sejoli yang lagi viral, bisa jadi aksi ini dilakukan untuk terapi kesehatan gan. Mari berfikir positif dan tidak julid.

Sekian thread dari ane gan, wassalam.

Tulisan : wicaks227
Referensi : Sumber

Diubah oleh wicaks227 25-08-2020 23:48
0
940
3
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan