Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kompasbutaAvatar border
TS
kompasbuta
Sumpah, aku rindu !!
hallo gan sis!!
abang2, adek2, om2,tante bapak2/ibu2........

gw sedikit berbagi cerita ya...dan semoga teman2 disini berkenan untuk membagikan cerita ini...

gw pengen ketemu dengan seseorang yang dulu pernah jadi bagian terpenting dalam diri gw..... ini benar dan gak di rekayasa ya gan

gw udh nyari dy gan/sis, tapi selalu mentok dan gak pernah ketemu.....intinya gw pengen ketemu dy , gw cuma pengen ngeliat dy aj gan.. karena pertemuan terakhir gw sama dy itu gak enak banget. Dulu gw masih belum dewasa gan, jdi gw berbuat ngasal aj,, tapi giliran skarang baru gw sadar.

Gw gak ngarepin apa2 kok gan, ...gw cuma pengen liat dy aja....dan gw cuma minta bantuan tmn2 disini biar ini cerita di share sapatau akhirnya sampe ke dy dan dy bisa baca ini ceritaa

tapi sebelumnya mohon maaf y gan... karena gw bukan penulis handal...jadi gw nulis sebisanya gw aja ya...

Kisah SUPER DUPER NYATA ( Suerrr,,, sumpahhhh )

ini kejadian sekitar 3 tahun yang lalu ....

pertama sebut aj nama gw "boddah". Gw ini termasuk salah satu cowok yang klo diibaratkan istilah sekarang itu " fuckboy". emoticon-Beloemoticon-Belo

ya , gw kurang ngerti sih istilah ap itu, tapi sepengetahuan gw, fuckboy itu  istilah untuk cowok brengsek yang suka main2in cewek... (tolong di koreksi  kawanemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin)

Dan itu bner. 

Hampir rata2 orang yang kenal gw, pasti sepakat klo gw itu playboy cap macannn..emoticon-Metalemoticon-Metalemoticon-Metal.

jadi, gw pengen bagiin cerita buat temen2 disini . Salah satu pengalaman gw , biar bisa jadi pembelajaran buat tmn2 dsini atau jga bisa jadi bahan refleksi biar gak ngelakuin cara yang samaemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

sekitar 3 atau 4 tahun lalu , dunia teknologi itu lagi di gandrungi aplikasi2 dating semacam yang ada di era sekarang ini gan, tapi belum se ektrim sekarang lho ya yang dikit2 open BO. Aplikasi tersebut bukan ditujukan untuk BO BOan bgitu, cuma di aplikasi itu, kita bisa searching siapa aja user yang aktif menggunakan atau yg lagi gunain aplikasi itu dan jangkauan pencarianannya luas gan, sampe satu area kota/kabupaten.

jadi ceritanya, suatu malam  (hakkk.cuihhhemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin) gw kesepian nih, trus gw cari cari lah nomor2 sakti (wanitaaaaaa perkasaaa) yang ada di hp gw wktu itu. Tapi krn cewe2 yang ada di hp gw itu stock lama semua (hiihihihihihi,,,)jadilah gw cari-cari yang baru. 
Malam itu gw pergi sendirian  dan emg niatnya buat cari-cari kenalan cewe cewe aduhaiiiiii.
trus gw pergi ke club2 malam lah ya,,, gak usah di perjelas lagi kannn !!!!!

ok lanjut, 
nah malam itu gw gonta ganti club soalnya bnyak faktor dan lain hal lah ya....kyk misalnya cewenya banyak tapi pada bawa pacar atau cewenya pada gak bawa pacar, cuma koordinat mukanya kurang pas...pokoknya banyk lah
jadilah gw makin gabut malam itu. Pas lagi gabut2nya , gw ke taman kota tuh ..sendiriann pokoknya, niatnya cuma mau liat2 kerumunan orang atau mikirin ap lah, pokoknya yg penting ngilangin penat aja. 
Dann.... pucuk dicinta ulam tiba, pas lagi bengong sendirian, gw ingat satu aplikasi yang dulu pernah dipake sama temen gw buat cari kenalan(pasti pada taulah ya aplikasi yang logonya "tawon"emoticon-Smilieemoticon-Smilie )

skip skip skip,,,,jadilah gw berkelana di aplikasi itu dan ujung2nya gw nemu satu akun cewe,,,,sumpahhh cakepppppppp banget !!!! ( yang ini gw gak lebih2in, emg nyatanya cakep banget). Wktu itu gw ambil inisiatif buat sapa doi di chat ( ya pastilahhh , namanya juga macan cari korban ) ... dan ternyata gayung bersambut gan, itu cewe ngebales balik (mungkin gara2 liat foto profile gw kali yak emoticon-afroemoticon-afroemoticon-afro)..... chat demi chat pun kita lalui tuh gan , sampe akhirnya karena gw orgnya gak mau lama2 ngetik trus juga di dukung penasaran yang tinggi, gw putusin buat ngajak ketemuan malam itu juga gan. Dan hasilnya , ajakan gw di terima gan..... *ini sekedar info aj ya gan , cewe yang nerima ajakan ketemu di hari yang sama pada waktu kenalan itu bukan berarti cwek nakal gan. Biasanya mereka itu juga penasaran, atau doi interest sama percakapannya, atau juga doi kesepian butuh temen ngobrol...ya pokoknya banyak faktor lah ,termasuk ada juga faktor klo memang doi itu cewek gampangan*

kita lanjut ya.....

akhirnya gw ketemu lah sama tuh cewe gan, dan emg sesuai prediksi gw,,, cakep banget, sosoknya dari atas sampe bawah itu mirip banget sama enzy storia, kelakuannya juga mirip banget dah, kayak pinang dibelah satu setengahhh .... ajibbb pokoknya.

skip skip skip...... sekitar jam 11an (klo gak salah ingat ) doi gw anterin pulang tuh ke rumahnya dan disitu gw langsung ketemu orang tuanya, sempet ngobrol juga walapun cuma sebentar , tapi ada pertanyaan yg bikin deg2an wktu itu gan , untungnya doi ini pinter banget jawabnya, padahal gw dah mati kutu banget gan, lidah gw kaku banget waktu itu gk bisa ngejawab.
jadi nyokapnya waktu itu nanya gini "kamu temennya diana (namanya si doi ) ya??kok tante jarang ngeliat ? kenal dimana??" . Gw sempet ke stun 3 detik gan , gak tau mesti jawab ap, untungnya secepat kilat doi ngejawab dan unpredictable bgt lah, wktu itu doi langsung nimpalin pembicaraan gw sama nyokapnya, doi bilang klo gw itu temen kuliahnya dulu di bandung,  tdi habis acara reunian sama temen2 kuliahnya yang dulu ( legaaa banget gw dengernya)......cuma habis doi ngejawab gtu, nalar gw langsung nyuruh gw buat nyari alesan ke kamar mandi gan, soalnya gw takut klo nyokapnya nanya gw fakultas apa, kenal sama dosen ini itu dan lain2 ..... secara gw aj gak tau doi (diana) kuliah dimana , angkatan brp , fakultas ap dan lain2, krn mmg wktu ketemu sama doi , obrolan kita belum sampe situ emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin.

skip..skipp..skipp... sampe sekitar jam 12 malam gw pamit pulang tuh gan sama nyokapnya krn besok pagi gw mesti gawe , nah waktu gw dianterin keluar sama doi ( diana) , kn ngelwatin garasinya yg gelap tuh gan, disitu gw  beraksi dikit gan emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin, sambil pamit sama doi , gw cipokkk gannnnnnn!!!  gak pake ancang2, tanpa aba2, tanpa kata2,....klo ngingat ekpresi doi wktu itu ngakak bgt dah..... doi cuma bisa diem, kaget ,matanya menyalak, gak bisa ngomonggg....hahahahahahahahaha
tapi doi gk  marah gan, cuma bisa megang tangan gw trus senyum2 kecil kek gtu lah.....

Besok paginya masih berlanjut gan, gw udah gak konsen kerja aj intinya , sepanjang hari  gw chat2an trus sama  doi , sampe bos gw negur krn kbnyakan maen hape..emoticon-Beloemoticon-Belo..cuma gw gak dengerin bos gw lagi gan, gw masih  terbayang2 sama bibirnya doi gan, halus banget, trus tangannya waktu megang tangan gw itu kerasa lembut bgt...akhhh pokoknyaa ngefly bgt rasanyaaaa !!!!!!

pukul 16.00 gw dah siap pulang gawe nih gan, seneng karena besoknya libur tapi lebih seneng lagi soalnny gw dah buat janji ni gan sama doi buat ketemuan nanti malam jam 7....

skip..skipp..skipp... gw ngejemput doi di rumahnya, sambil pamit sama nyokapnya doi buat bawa jalan anak gadisnya emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin.
selama perjalanan doi ini asik bgt orgnya diajak ngobrol , apa aj bisa bisa di jadiin bahan cerita buat dy, jadilah kita ngobrol ngalur kidul sampe gak sadar malam itu kita udah nempatin 3 cafe yang beda2 cuma buat ganti suasana ngobrol . 
Capek gonta ganti tempat, naluri jantan gw pun muncul gan..... gw ajak doi ke kostan pake alesan mw nonton film di laptop (klo gak salah film yg gw tonton wktu itu pirates of carribean 3 ato 4 gtu),  dan doi mau donk,,,,,,, ( ketebakkkkkk kn ya apa yang terjadi ).......

Sekitar jam 10 malam gw sampe kost gan , bareng si doi.
seingat gw , wktu pertama kali nyampe doi gak langsung masuk kamar, tapi doi nelp dlu  ( mungkin nyokapnya) di luar kamar, sekitar krang lebih 10 menit... agk lama sih memang.
Nah setelah doi nelp, baru tuh doi masuk kamar...ekspresinya berubah banget..hahahahha....secara dy masukin kandang macan,pasti berantakan ya kann.....dan gak ada satupun barang yang tertata rapi kecuali tempat tidurrrr , selimut sama bantal....
Doi sempet protes panjang tuh, intinya ngomel maslah peletakan barang....yg ini harusnya disinilah, yg itu harusnya disitu lah  dimana lah..pokoknya doi complain panjang lah  sampe puyeng dengerinnya.
Mungkin krn doi capek ngomel panjang, akhirnya doi duduk tuh di kursi , tapi doi lupa gan klo dy pake rok yang relatif pendek trus lupa juga klo harus nutup rapat2 kedua kakinya soalnya kan posisi gw pas di bawah dy, gw duduk diatas kasur.... *bayangin sendiri ya posisinya , ribet ngejelasinnya*

ngeliat pemandangan bgitu, wah bneran gan peredaran darah dah gak normal gan....antara otak sama sama tangan udh mulai gak sinkron..,.emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

sangking suasana udh mendukung banget, akhirnya gw nyosorrr gan,,,,
dan sekali lagi doi gk bsa ngomong apa2 ...doi cuma diem gan, pasif bgt.....sampe tangan gw mulai menjalar kmn2 baru dah mulai ekspresif si doi emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin...
terjadilahhhh perang barbar terbesarrrr abad  ituuuuu.......

skip..skipp..skipp...  hari hari berlalu.....hubungan gw sma doi makin lengket bgt , walaupun gw gk pernah nyatain hubungan tapi masing2 dri kita udh nganggep klo kita itu pacaran, dan hampir setiap hari kita sempet2in buat ketemuan ataupun nyari2 alesan ke nyokapnya supaya doi bisa nginep 
dan hampir tiap hari juga kita ML gan.....pokoknya hidup gw di masa itu bner2 berwarna bgt,  *krn jujur ni ya gan, sebelum sama doi ..gw tuh gonta ganti pasangan gan, tidur sama  cewe yang beda-beda, dan biasanya gw gak pernah mau tidur bareng sama 1 cewe sampe lebih dari 3 kali, ini gw lakuin biar gak ada keterikatan dengan cewe manapun, biar gw tetap free dan jangan sampe kebawa perasaan*
tapi untuk cewe yang satu ini, gw bisa bertahan sampe kira2 tahun lho gan dan mengikrarkan klo kita itu pacaran, ini tuh suatu hal yg menurut gw besar banget,, karena selama hidup gw, sebelum sama doi , gw itu baru satu kali pacaran serius...jadi doi ini adalah pacar gw yg ke 2, padahal umur gw waktu itu sudah 27.

Bulan demi bulan berlalu, sampe akhirnya gw tau bgt karakternya doi gan.....ternyata doi ini orang  yg bner2 menyerahkan semua hidupnya untuk pasangannya gan, suerr !!!
 sampe bisa diumpamain gini gan, doi ini klo gw suruh A dy pasti ngelakuin, gw suruh B dy jg pasti ngelakuin,...intinya semua hidupnya itu y buat pasangannya. Badannya mau diapa2in sama pasangannya juga dy pasti rela aj gan, mau nyoba fantasi sex yg model gimanapun dy pasti mau, dan exited juga tentunya.
pokoknya penurut banget,.....super duper penurut...tapi tentunya cewe model gini pasti posesifnya gila banget...gw sampe gak bisa nemuin temen2 gw klo gak sama dy.....pokoknya dy harus di samping gw dah...!!!

ok balik lagi ya...
nah karena kelewat penurut itulah yg buat gw makin gak nyaman, seakan akan doi ini udh kaya gak punya prinsip hidup... sampe2 kita sering berantem gan, karena sifat penurutnya dy sama gw, trus sering juga berantem karena posesifnya doi yang kelewat batas......yahh intinya 5 bulan terakhir masa2 kita pacaran isinya cuma berantem plus jarang ketemu juga.

jahatnya gw, dalam masa 5 bulan itu gw ketemu sosok wanita (kerja di kantor yg sama dgn gw).....yang menurut gw wanita itu punya prinsip disamping memang parasnya yg cantik walaupun usianya beda 6 tahun di bawah gw , namanya "Tian".

singkat cerita, gw udah bner2 gak ketemu sama doi kira  1 bulanan ...walaupun doi minta2 maaf ( walaupun sebenernya doi gak salah )..........sampe pernah juga dtg ke rumah ( rumah baru yg gw beli )....tapi tetap gak mau nemuin gan.

Banyak faktor yg buat gw gak mau nemuin doi gan, selain karena sifat posesif dan penurutnya dy , gw juga udah punya wanita lain gan....dan kondisi ini pun disadari sama doi gan

endingnya dari hbungan gw dan doi pun terjadi gan,,,, 
jadi wktu ada sekitar sebulanan gw udh gak ketemu doi, tapi ternyata doi diem diem itu cari informasi, sampe pernah sembunyi2 ngeliat rumah gw gan ( mungkin dy ingin tahu gw selingkuh apa gak ).... dan ternyata dugaan dy bner gan, gw udh pnya wanita lain..dan gw akui itu gan, klo waktu memang gw sebrengsek itu.

singkatnya, gw pergi ni gan sama si Tian, cewe yg gw ceritain tadi...
nah waktu gw pergi, tetangga gw yg ternyata udh sekongkol sama doi (Diana), itu ngasih informasi gan, klo ada cewe yg datang ke rumah gw, mungkin disitu doi makin marah dan ambil keputusannya buat datang ke rumah gw walapun  saat itu gw lagi keluar bareng sama Tian. 
Dan supernya lagi gan, doi nungguin gw gan, di rumah tetangga gw mungkin sekitar 3 sampe 4 jam dy nungguin di tetangga gw sampe akhirnya dy ngeliat mobil gw melintas. Sialnya, wktu itu gw bawa Tian ke rumah gw gan.

beberapa menit setelah gw masuk ke dalem rumah, bareng Tian .... kita ngedenger suara ketukan pintu yg keras banget... ternyata doi yg ngetuk dan disitu gw kaget se kaget2nya gan . Ngeliat penampakan doi di depan pintu rumah gw, dengan tatapan menyalak, sambil berurai air mata...doi masuk sambil teriak teriak gan, tapi orang pertama yg pengen doi samperin itu ternyata bukan gw gan....dy malah mau nyamperin tian, sambil tangannya dgn posisi siap mau nampar gan....untung waktu itu respon gw cepet gan, jdi insiden penamparan itu akhirnya bisa dihindarkan.

Namun karena teriak2an yg keras itu terdengar oleh tetangga, alhasil tetangga pun ngedatangin rumah gw gan, sambil coba melerai pertikaian...ya walaupun ada oknum2 tetangga yg nyiyir  keras, krn blm menikah tapi tidur bareng.....pasti pada tau kan org2 yg bgituu....!!!

singkat cerita, pertikaian itu pun selesai gan, dan berakhir secara damai,......Tian yang tadinya tidak tahu apa-apa memberikan gw kesempatan untuk bicara 4 mata dengn diana.....

sampai beberapa saat setelah itu, kemarahan diana sudah mereda dan mulai melunak, namun sekali lagi doi ttp ingin melanjutkan hubungan, tapi gw tetep nolak gan. 

Doi akhirnya gw anterin pulang gan , di sepanjang jalan doi nangis gak berenti2 minta agar gw tetep jadi pacarnya, padahal jelas2 gw udah ktauan selingkuh, gw tetep nolak gan. *gw ingat eskspresinya saat itu gan, dy bener2 sampe memohon gan*

saat itu gw cuma berpikir simpel, gw malah ngejudge dy bahwa doi ini bner2 sama sekali gak punya prinsip, padahal udh jelas2 gw selingkuh tapi dy masih mau maafin gw dan ngelanjutin hubungan bahkan sampe memohon gan!!! bayangkan......

Pemikiran itu yg buat gw makin yakin klo gw harus putus sama doi .......

dan akhirnya kita pun berpisahhh....hingga sampai gw nulis cerita ini ...

[ENDING]

ternyata seiring dengan berjalannya waktu, gw baru tersadar gan. Kalau diana itu bener2 cinta sama gw, cinta dy tulus melebihi apapun, cinta dy tulus bahkan melebiihi hidupnya sendiri. 
gw bisa bilang bgini karena pengalaman yg gw dapat setelah menjalani hubungan serius dengan wanita lain (selain diana ) , ternyata diana adalah yang terbaik diantara yang terbaik. Mungkin diana adalah wanita yg memang diciptakan Tuhan untuk mencintai seorang Pria dengan sepenuh hatinya, sepenuh jiwanya.

-- DEAR yang tersirat

klo kamu baca thread ini,,kamu pasti sadar klo itu kamu
aku udh gak tau lagi mau ketemu kamu dengan cara apalagi...jadi aku bagiin cerita ini supaya km bisa baca dan tau klo aku orang yang menulis cerita ini,

ak sengaja pakai bahasa isyarat yang cuma kita berdua yg mengerti di cerita ini

Please ,, aku minta maaf.......
aku cuma pengen ketemu sekali lagi aja.
ak udh  nyariin kamu...ak gak tau gimana kabarmu sekarang

semoga kamu baca cerita ini ya......

bukhoriganAvatar border
inginmenghilangAvatar border
inginmenghilang dan bukhorigan memberi reputasi
2
438
6
Guest