QueenAmaleeaAvatar border
TS
QueenAmaleea
8 Seleb Ini Diduga Menganut Seks Tukar Pasangan Alias Swinger

Angelina Jolie and Megan Fox (photo-inmirror.com)

Gan, sist pernah membayangkan ga berbagi pasangan dengan orang lain?
"TS ngaco nih!". BTW ane serius loh menanyakan hal ini. Ya memang kesannya gimana gitu tapi ternyata ada loh orang yang suka rela berbagi pasangan dengan orang lain, hmmm....
emoticon-Pasangan Smileykimpoiemoticon-Kimpoi

Agan dan sist disini pernah mendengar istilah swinger? Tapi mengingat Kaskus ini forum yang luas dan cukup terbuka, ane ragu kalau sampai ada agan dan sist yang ga tahu apa itu istilah swinger.

BTW tapi biar lebih afdolnya, ane sedikit jelaskan lah apa itu swinger. Dari yang ane kutip di artikel ini, swinger bisa diartikan sebagai tukar menukar pasangan. Yaa agan dan sist ga salah dengar. Swinger ini adalah gaya hidup dimana seseorang memperbolehkan pasangannya untuk melakukan aktivitas seksual dengan orang lain.  Lah lalu apa bedanya dengan selingkuh?
Beda gan. Kalau selingkuh kan diem-diem dibelakang pasangan sahnya. Nah kalau swinger ini terbuka, dan bahkan aktivitas seksual ini bisa dilihat oleh pasangan. Jadi ya mereka bebas aja berhubungan seks dengan orang lain, dan itu diketahui oleh pasangan sahnya. Bahkan ada loh klub swinger dimana anggotanya saling tukar pasangan satu dengan lainnya.

Tapi sayaratnya ga boleh ada perasaan yang terlibat. Artinya ini semata demi kepuasan seksual doang. Tapi ane ga bilang ya swinger itu merupakan kelainan seksual, karena memang bukan ranah ane untuk menjelaskan hal tersebut.
Yang mau ane bahas disini adalah ada beberapa selebritis yang diduga menganut gaya hidup swinger ini gan. Deretan nama selebritis terkenal ini gosipnya kerap tukar pasangan dengan sesama seleb atau dari circle mereka sendiri. Wihh baru tahu kan ya? Sama TS juga wakakakkaka
Dan berikut ini ada deretan selebritis yang kabarnya menganut gaya hidup swingeralais tukar pasangan.
1. P!nk

Pink and Carey Hart (photo-abcnews.go.com)

Alecia Beth Moore atau agan dan sist lebih mengenalnya sebagai penyanyi P!nk, disebut-sebut sebagai salah satu selebritis yang melakukan prakter swinger ini bersama dengan suaminya, Carey Hart. Kata orang terdekat pasangan ini, P!nk dan suami sudah melakukan swinger ini sejak sebelum mereka menikah gan. Tapi katanya sekarang mereka udah berhenti karena baik P!nk dan suaminya merasa cemburu dan bahkan mereka nyaris pisah.
2. Tilda Swinton

Tilda Swinton (photo-kobieta.interia.pl)

Agan dan sist yang pernah nonton The Chronicle of Narnia, pasti ga asing dengan artis Inggris ini. Tilda Swintonini yang memerankan Jadis, sang penyihir putih di film itu. Nah rupanya dari sumber yang ane baca, Tilda ini juga disebut-sebut sebagai penganut swinger. Karena itulah ia dan mantannya, John Byrne ga nikah-nikah meski udah punya dua anak dan hidup bareng selama 8 tahun. Tilda sih bilanghnya "kita semua ini keluarga dan kita bahagia kaya gini" saat ditanya mengenai gaya hidupnya ini gan. Tilda Swinton sendiri sekarang menjalin hubungan dengan Sandro Kopp, pria yang konon pernah jadi partner swingernya dulu.
3. Jada Pinket dan Will Smith

Jada Pinkett Smith and Will Smith (photo-latimes.com)

Banyak orang terkejut saat artis Jada Pinket Smith ngaku selingkuh dengan penyanyi August Alsina, padahal dia masih kewong sama aktor ganteng Will Smith. Tapi banyak juga yang bilangnya ga kaget, secara orang-orang dan banyak yang tahu kalau Jada dan Will ini menganut "pernikahan terbuka". Bahkan Alsina ngaku Will tahu ia dan Jada selingkuh, dan malah memberikan "restu". Selain August Alsina, penyanyi Marc Anthonyjuga disebut sebagai salah satu partner swinger Jada. Kalau dari pihak Will Smith sendiri sih ga ketahuan, siapa cewek-cewek yang konon pernah dekat dengan bapak 3 anak ini.
4. Angelina Jolie 

Angelina Jolie and Brad Pitt (photo-koimoi.com)

Nah kalau Angelina Jolie dan Brad Pitt ini disebut menganut swinger karena omongan Jolie sendiri gan, sist. Jolie pernah bilangkalau dia ga percaya monogamy (setia dengan satu pasangan) adalah kunci kebahagian dalam rumah tangga. Jolie juga ngomong kalau kesetian itu bukan hal yang utama sih dalam suatu hubungan.  Katanya sih Jolie dan Pitt ini melakukan swinger saat mereka masih nikah dulu, dan dilakukan di kediaman pribadi mereka saat anak-anak sedang ga ada di rumah.
5. Miley Cyrus

Miley Cyrus and Liam Hemsworth (photo-ravelist.com)

Saat masih kewong sama aktor ganteng Liam Hemsworth, Miley Cyrus disebut-sebut mempraktekan swinger dalam rumah tangganya gan. Miley sendiri ngaku kalau rumah tangganya dengan Lima itu unik, rumit dan modern. Nah orang-orang jadi ngambil kesimpulan kalau ga langsung Miley menganut open marriage. Apalagi ternyata Miley juga ga menyembunyikan fakta kalau  deseu tertarik secara seksual dengan sesama jenis pula.
6. Demi Moore dan Ashton Kutcher

Konten Sensitif

Demi Moore (photo-elintransigente.com)

Saat masih nikah sama Ashton Kutcher, Demi Moore digosipin kalau deseu itu biseksual. Artis yang masih awet muda ini katanya punya partner-partner swinger yang kebanyakan perempuan, dan hal itu diketahui juga sama Ashton Kutcher, suaminya. Bahkan ia pernah melakukan threesome dengan Ashton untuk menunjukkan kalau Demi ga kalah dengan wanita muda lainnya. Tapi Demi Moore kayanya ga bisa maafin saat Ashton Kutcher ketahuan selingkuh, dan mereka pun akhirnya pisah dah.
7. Gwyneth Paltrow dan Chris Martin

Gwyneth Paltrow and Chris Martin (photo-newsrush.in)

Sebelum pisah, pasangan Gwyneth Paltrow dan Chris Martin ini salah satu favorit ane gan, sist. Tapi sayang mereka sekarang malah cerai. Baydewai ane juga baru tahu kalau Gwyneth Paltrow dan Chris Martin gosipnya menganut swinger atau tukar pasangan. Saat masih nikah dulu, Chris gosipnya pernah menjalin hubungan dengan artis Kate Bosworth and model Alexa Chung. Kalau Gwyneth Paltrow sendiri ga ketahuan, secara deseu pinter banget nyembunyiin kehidupan pribadinya. Anyway sekarang mereka udha pisah ya gan tapi masih berhubungan baik demi anak-anak Gwyneth Paltrow dan Chris Martin.
8. Megan Fox

Konten Sensitif

Megan Fox (photo-elle.com)

Si seksi Megan Fox emang udah cerai dari suaminya gan, aktor Brian Austin Green dan sekarang deseu lagi pacaran sama rapper Machine Gun Kelly a.k.a MGK. Tapi saat masih nikah sama Brian dulu, Megan disebut-sebut menganut gaya hidup swinger gan. Uniknya sebuah sumber bilang kalau Megan bebas menjalin hubungan dengan siapa saja, tapi sang suami harus tetap setia sama dia. Wah ane ga ngerti dah ini gimana aturannya. Yang jelas Megan sempat tobat, dan akhirnya setia sama Brian selama 15 tahun. Tapi ya setelah itu keduanya pisah meski udah punya 3 anak.

Ane percaya ada alasan artis-artis diatas untuk swinger alias tukar pasangan, dan ya pastinya orang awam kaya kita ga akan tahu. But I'm in no position to judge everyone here. Tapi yang jelas kalau bagi ane, NOPE! Kesetian dengan pasangan itu harga mati. Belum lagi dikhawatirkan adanya penyakit menular seksual dari gaya hidup macam ini. Lalu bagaimana menurut agan dan sist dengan prakter swinger yang konon dilakukan deretan seleb diatas?

"Fidelity is the single most important element in solidly enduring marriages".-Frank Pittman-
emoticon-Pelukemoticon-Pelukemoticon-Peluk

Daniswara92Avatar border
anton2019827Avatar border
yasyah81Avatar border
yasyah81 dan 32 lainnya memberi reputasi
31
15.1K
128
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama