CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Female / Wedding & Family /
Ternyata Masih Ada Para Suami Berhati Malaikat Di Dunia, Nomor 5 Paling Menginspirasi
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f25ec254601cf52ee59b979/ternyata-masih-ada-para-suami-berhati-malaikat-di-dunia-nomor-5-paling-menginspirasi

Ternyata Masih Ada Para Suami Berhati Malaikat Di Dunia, Nomor 5 Paling Menginspirasi

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 6
oke, ternyata masih ada meskipun langka

sayang nggak semua istri beruntung ya😅
emoticon-Sorry semoga bisa ditemukan dengan seseorang yg setianya seperti mereka.
pure gentleman
Sangat menginspirasi......dan salut buat para suami yang sangat mencintai istrinya dalam kondisi yang terburuk sekalipun.
Om ane, bre.
Isterinya (tante ane) kena tumor otak, 4 tahun berjuang sampe akhirnya dipanggil Tuhan. Anak yg satu 6 tahun, yg satu 4 bulan. Ngerawat istri dan anak2 sendirian.
7 tahun berlalu dan sampe skrng gak nikah lagi. Tiap sabtu sore ngajak anak2 ke kuburan mamanya.
Ane terharu liatnya.
profile-picture
gikogaza memberi reputasi
Diubah oleh th3d4rk
Hati malaikat emoticon-Peluk
jadi contoh untuk banyak orang
emoticon-Mewek
emoticon-Mewek
janji tinggalah janji
😭😭 sangat menginspiratif
smua berhubungan ama penyakit
subhanallah.....bner2 menginspirasi. smoga diberi kekuatan sma allah dlm merawat psanganny.
Luar biasa sabarnya para suami2 ini, ternyata masih ada suami berhati mulia seperti mereka

ane belum tentu bisa kaya mereka meskipun ane belum pernah jadi suami
Diubah oleh ravidetan
gile yang 25 taun, ane salut abis gan emoticon-Turut Berduka
bikin mewek
Semoga berjodoh hingga kesurga
Jd inget saudara ane
Udah di campakan bini nya , diselingkuhin (ketahuan ) ,masih bertahan ,& bini nya kena musibah yg mungkin sisa hidupnya di bangku roda (apalah nama nya ) ,masih mau ngerawat emoticon-Matabelo
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 3 balasan
kisah miliuner eko sangat inspiratif.. kalau yg lain jangankan isterinya sakit, isterinya masih sehat aja sudah cari selingan .... emoticon-2 Jempol
Halaman 3 dari 6

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved