CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / Handphone & Tablet /
Mengenang Kembali Demam Ponsel QWERTY Lokal Yang Pernah Melanda Indonesia
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f25057f337f9363a25c88e7/mengenang-kembali-demam-ponsel-qwerty-lokal-yang-pernah-melanda-indonesia

Mengenang Kembali Demam Ponsel QWERTY Lokal Yang Pernah Melanda Indonesia

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 7
Gw sempat punya, tapi bukan mito, tapi huawei
Yg gw inget waktu jaman itu ya lagi ramenya skandal babang ariel emoticon-Hammer2 btw dulu ane pakenya BB juga (red:blueberry)
dijaman itu pake nokia e63. trus ganti ke bb yg touchscreen. lupa tipenya. tp di jaman itu keypad qwerty enak bgt dipake
ane dulu pernah pake nexian telkomsel, belinya nabung beberapa bulan. emoticon-Leh Uga
yg terakhir aneh bngt sih. itu ada bulet 2 biji diatas nya buat apa coba
Taun segitu pake 6600 kyknya gan
Sama samsung corby
Pernah punya pas SD yang nexian, malah rusak dan ganti ke nokia X2-01 disaat temen-temen dah pada pake BB Gemini dan berlanjut pas SMP ane dikucilkan gara-gara pake Android (Galaxy Y pas baru masuk SMP dan pas kelas 2 pake Andromax V sampe kelas 1 SMK) sementara temen-temen masih pada pake BB dan tukar-tukaran pin BB disaat ane dah kenal IG, pas tamat SMP malah mereka hijrah ke iPhone emoticon-Hammer (S) (yang kere beli iPhone 4/4s distributor dan yang sultan beli iPhone 5s/6/6 Plus sementara ane masih stay di Android hingga detik ini (meski pernah sih pake 6s Plus)
apa cuma ane yang ga pernah pake hp2 tsb :hiks
dulu ane sempat punya yang mereknya blueberry haha
Hp ane IMO dulu emoticon-Ngakak (S)
Gini2 juga ada fitur yg gk di punya oleh BB yaitu TV
pake c3 gan emoticon-Request
udah ngerasa sultan dulu emoticon-Malu
Dlu pngn bgt punya Nokia E63 smpe sekarang blm kesampaian
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
zaman itu, ane pakai Sony Ericson W200i.
Cmn di sekolah ada banyak yg pakai nexian, wkwwkkwwk.
Ngikutin BB
ane masih pake nokia gan pas jaman qwerty abal abal. sempet jajal mito touch screen. tp terus nyantol di BB
emoticon-Wow Beta tak pernah pake henpon QWERTY emoticon-Cool
puncak kepopulerannya kan jelas pas jaman BB
Dulu hp bisa nonton tv atau hp china pada dicengin, sekarang? emoticon-Ngakak
Dan waktu itu gue udah pake blackbarry, tapi nexian slank juga punya sih cuma bentuknya kaya nexian roma
Halaman 4 dari 7

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved