serinasa29Avatar border
TS
serinasa29
Pesona Cowok Fakboy Di MV Single #TerlanjurMencinta Lyodra, Tiara, dan Ziva

Heyoo what's up, Gan?
Apa kabs? Eakss wkwk

Siapa nih yang belum liat MV-nya single #TerlanjurMencinta miliknya Lyodra, Tiara, dan Ziva yang baru liris dan trending? Pada suka gak nih lagunya naks galo wkwk?

Single #TerlanjurMencinta yang dibuat tiga versi ini disajikan Om Yovie Widianto untuk idol baru di permusikan Indonesia yaitu Lyodra, Tiara, dan Ziva. Dengan lagu yang sama namun judul berbeda. Mengapa Kita untuk judul lagu milik Lyodra, Maafkan Aku untuk judul lagu milik Tiara, dan Tak Sanggup Melupa untuk judul lagu milik Ziva. Dengan hashtag yang sama yaitu #TerlanjurMencinta.

Lagu bertema cinta yang cocok banget buat didengar untuk netijen yang punya doi tapi gak mungkin bersama, hiks. Jleb banget dah yak nyampe hati. Tapi, gak cuma untuk yang sama kasus. Lagu ini nikmat didengar untuk setiap kalangan. Kecuali anak kecil dah.

Nah, tapi yang bakal ane bahas di platform ini adalah MV-nya yang mana ada sosok cowok yang menjadi perhatian di setiap MV mereka bertiga. Kenapa menjadi perhatian? Ya, karena cowoknya sama, Boi. WKWK. Harris Illano Vriza. Cowok ini udah memesona banget di MV pertama sama Lyodra, kan? Eh, pas liat MV yang kedua sama Ziva, cowoknya masih sama. Dah lah, abis itu gak sabar pengen cepet-cepet liat MV versinya Tiara. Iya, gak sabar pengen liat cowoknya. Pasti sama wkwk. Dan ternyata emang sama. 😜

Beruntung banget dah tu cowok udah dapet cewek tiga sekaligus, yak. Eh malah ada satu lagi. Kalo jaman sekarang mah sebuatan cowok itu dikenal dengan fuckboy. Upss 🤭

Nah, kalo begitu daripada panjang banget basa-basinya, kita liat kuy seberapa memesonanya tuh cowok fakboy🤭

1. Pesona cowok 26 tahun ini tampak kelihatan awet muda ya, Gan. Masih cocok jadi siswa SMA mah dah.

2. Tampilan yang coolbanget sama sepedanya, serasa pengen sepedaan bareng ya, Gan.

3. Woah! Anak basket banget nih keknya.

4. Kalo tua pun kelihatan ganteng juga, Gan. Ah, ingin menua bersama.

5. Sosok penyayang banget ibunya, nih. Pengen deh jadi calon anak menantu ibunya.

6. Ahhhh!! Jiwa halu netijen meronta-ronta!

7. Kerap juga membintangi beberapa judul sinetron lho.

8. Udahlah nih penutupan.

Fakboy, kok ganteng-ganteng, yak. Wkwk.
Ah, dia hanya memainkan peran saja ya, Gan. Aslinya mah kagak kok. Dia bener-bener cowok idaman sama menantu idaman banget, yah. Yaudah deh. Ane segitu aja ah kasih pesonanya takut kalian makin klepek-klepek. Wkwk😜

Ane mau bilang terima kasih kalo thread ini emang menghibur Gan n Sist. Juga mau minta maaf kalo masih banyak yang kurangnya.

See u on top, GES. emoticon-Hai
Diubah oleh serinasa29 10-07-2020 06:33
lastrimarrAvatar border
ginanisa7Avatar border
ginanisa7 dan lastrimarr memberi reputasi
2
3.7K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama