Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andifire05Avatar border
TS
andifire05
Cerita Rindu Sepak Bola Versi Ane
Awal mula suka bola

Udah lama ngga bikin trit, hari ini ane mau bikin trit terbaru nih, yang juga ikut meramaikan event dari kreator mengenai Rinduku Untuk Liga Sepak Bola, yang penasaran yuk simak cerita ane,

Dulu sebetulnya ane kurang hobi atau suka dengan sepak bola, biasanya yang ane tonton di televisi itu pertandingan bulu tangkis atau moto gp, lalu ketemu lah ane dengan teman satu kerjaan dia senang banget nonton sepak bola, kalo pertandingan ada di jam kerja dia sampe live streaming biar ngga kelewat alesannya karena setiap pertandingan itu momennya berbeda-beda jadi sayang banget kalo dilewatin, bahkan kalo abis gajian dan ada pertandingan distadion dekat daerah rumah kami tinggal, dia suka ngajakin ane buat nonton langsung ke stadion.

Awal mula dia ngasih virus bola ke ane, waktu setiap istirahat kerja dia selalu cerita soal klub kesayangannya yaitu PERSIB, apalagi kalo ada live pertandingan jam istirahat jadi rame, karena dia suka sambil teriak-teriak waktu nonton bola, ane yang biasa nonton video di youtube jadi ngga fokus dan penasaran, akhirnya ane jadi nonton bareng live sama dia, tiap ada jadwal pertandingan pasti dia selalu ngingetin akhirnya ane jadi terbawa deh cuman yang belum kesampaian itu nonton langsung ke stadion karena ane selalu ada janji ketemu sama pacar ane wkwkwk, ditambah giliran ane mau berangkat kebetulan sekarang lagi pandemi virus corona dan kompetisi dihentikan sementara.

Baca info dari media online seputar bola, beberapa kompetisi liga diluar udah mulai berlaga lagi tapi untuk di negara kita, kompetisi baru dimulai nanti dibulan oktober 2020, masih nunggu cukup lama ya gansis memang diluar udah mulai pertandingan tapi tanpa adanya penonton atau suporter yang hadir mungkin kalo disini belajar dari kompetisi diluar dulu kali ya dan mungkin juga kalo disini bisa langsung dimulai dengan hadirnya penonton atau supporter di stadion, ya semoga aja ya gansis rencana di bulan oktober ini busa direalisasikan di era new normal ini, biar ane bisa ngelive bareng temen ane dan bisa ngerasain sensasi nonton langsung di stadion yang belum sempat ane lakukan bersama teman ane.

Berikut sedikit cerita ane tentang kerinduan akan kompetisi bola di negara kita, lalu gimana dengan cerita agan sista, share di komen yuk.

Terimakasih udah mampir di trit sederhana ane.

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

-Andifire05-

Sumber: Opri

0
202
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest