ms.reniAvatar border
TS
ms.reni
The First Ketemu Artis
Hallo gaes, how are you today 😁 lama gk bikin thread ne 😁
Adakah yang rindu dengan saya ? 🤣

The First Ketemu Artis

Jadi gini gaes, saya akan ceritakan pengalaman pertama saya ketemu artis 🤣
Saya kan kerja di Jakarta sudah sejak bulan Desember 2019 ya gaes. Nah saya tu sering ngeluh "kok saya selama di Jakarta belum pernah ketemu artis sih, pengen loh ketemu artis" sedangkan saya sering liat temen2 facebook saya yang kerja di Jakarta jugak sering posting foto sama artis, kan saya jadi semakin pengen ya gaes 😭

Terus kan saya ngobrol2 sama bos saya, ada anaknya jugak, saya bilang kalau saya belum pernah ketemu artis selama di Jakarta ini.

Terus anaknya bos saya bilang, "mbak, dideket sini (rumah dia) sering lo dijadiin tempat syuting", lalu dia nyebutin beberapa judul sinetron.
"Masak sih", kata saya.
Terus dia jawab,"iya mbak sebelum ada korona".

Singkat cerita kami pergi keluar, dan ternyata lagi ada syuting gaes 😁
Syuting sinetron "Bawang Putih Berkulit Merah" saya seneng banget donk gaes 😁

Lalu saya memberanikan diri donk masuk ketempat syuting itu, awalnya sih tanya tanya dulu, boleh gak masuk, lagi syuting apa, artisnya siapa, pokoknya bawel banget dah 🤣

Setelah dapet ijin saya masuk donk, oiya gaes btw saya ketempat syuting dateng dua kali ya 😁

Hari pertama saya dateng udah agak sore, dan disana saya ngliat Fadlan gaes 😁 yang kembar itu, agak lumayan lama gaes saya nunggu selesai syuting.

Ada ibu ibu di tempat syuting itu, saya bilang kalau saya mau foto sama Fadlan, kata ibu itu, "iya nanti ya selesai syuting, bentar lagi kok" mungkin itu managernya Fadlan.

Dan taraaaaaa
Saya foto donk sama Fadlan, hmmm aslinya gaes, tinggi, besar, putih, wangi, ya ampun seneng bgt gaes 😁

Ini foto sama Fadlan, abaikan sendal jepitnya ya gaes 🙈

Setelah pulang, saya langsung kepoin sinetron itu donk gaes, maklum saya kan gk pernah liat tv gaes, jadi gak tau siapa saja pemainnya 😅

Ternyata ada Hessel Steven Wong gaes, langsung deh besokannya saya kesana lagi cuma mau foto sama dia.

Ya ampun gaes, ternyata dia tu ramah banget gaes, udah cakep ramah pula, pokoknya seneng banget deh ketemu Hesel.

Dia tu mau saya ajak ngobrol gaes, mau selfie bareng gaes, pokoknya baik deh gaes.
I like him 🥰

Ini hasil selfie sama Hessel ya gaes, abaikan orang yang dibelakang 🤣

Ya gitulah gaes, pengalaman pertama saya ketemu artis, dan pengalaman pertama ngeliat syuting 😅😅😅

Maaf ya gaes kalok ndeso, soalnya memang saya dari desa 😅😅😅

See you next time gaes...
Bye bye...
Diubah oleh ms.reni 06-07-2020 17:39
steven.theredsAvatar border
delia.adelAvatar border
Richy211Avatar border
Richy211 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2.9K
81
Guest