Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

a.gfr3112Avatar border
TS
a.gfr3112
Cinta Online
Halo perkenalkan nama gua abdu,gua baru aja lulus dari salah satu smk swasta di jakarta.
Gua bingung setelah gua lulus sekolah
mau kerja atau kuliah yang pasti gua bingung banget soalnya emak gua nyuruh gua kerja tapi diri gua sendiri kepengen kuliah tapi setelah gua pikir-pikir kayanya gua mau kerja sambil kuliah soalnya kalo gua kuliah doang pasti gua gak bakal sanggup untuk masalah biayanya.sampai sekarang gua masih luntang lantung ga ada kerjaan dan ga ada kegiatan,belom lagi dimana-mana lagi kesebar tuh yang namanya virus corona.semua orang jadi was-was setelah virus itu di luncurkan di bumi manusia.
Banyak yang takut banyak yang pura-pura takut banyak juga yang katanya ga takut.gua bingung sama diri gua sendiri kenapa dari tiga kalimat dia atas itu kenapa gua ga ada disalah satunya,mungkin karna gua ga terlalu takut ga pura-pura takut dan ga takut.tapi semenjak ada virus corona gua jadi ga keliar malem ga keluar pagi dan ga keluar siang kecuali ke warung untuk membli beberapa bantang rokok kretek.jadi karna ga banyak kegiatan akhirnya gua mencoba aplikasi
Chat online agar tetep ads sesuata yang gua kerjakan walau gua tau banyak dari chat online banyak cewe-cewe yang open b.o. jadi yang ga tau open b.o. lebih baik lu ga tau tapi kalo lu tau lebih baik lu ketawa aja.dan besok gua bakal cerita tentang apa aja yang gua lakuin di chat online yang katanya mencari cinta tetapi malah mencari pelanggan.stop besok gua bakal cerita ke kalian.
0
311
4
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan