anggarido
TS
anggarido
[Diary Horror] Kota Baru, Semangat Baru...Madiun, Aku Datang!!! (Part 1)
GIF

Kota Baru, Semangat Baru..Madiun, Aku Datang!!!
PART I

Wow wow wow...udh Hot Thread (HT)dong ane...wuakakakkak..emoticon-Ngakak
Super tengkiyu buat agan2 bos2que yg dengan setia baca sampai part terakhir (yg di Ngawi), kalian luaaarrrr biasaaahhhh pokoknyah!!!
emoticon-Nyepi

Buat yg baca nya loncat2, tolong di urutin ya bosque dari thread pertama yaitu :
"Siapa Bilang Punya Ayah 'Pintar' Itu Menyenangkan???",

Bagi yg masih tanya :
Quote:

Sebelumnya banyak yg nanya di kolom komentar maupun PM mesra ke ane, kapan nih dibuat lanjutannya, ane copas jawaban ke mereka bahwa sebelum viewers per part mencapai 1.000 view belum ane lanjut cerita, karena jujur capek bos nulis tp nggak ada yg baca, emoticon-Big GrinTAPIIII....karena salah satu thread ane udh jd HT dan kalau ane boleh comot quote di buku-buku filsafat hukum yg menyatakan bahwa "No Rules, Without Exception" / "Tidak Ada Aturan Tanpa Pengecualian", maka meskipun ada beberapa part yg belum mencapai 1.000 view tetep ane lanjut cerita sebagai bonus karena thread ane udh diperkenankan jadi HT oleh kaskus, (thanks a lot for kaskus).emoticon-Blue Guy Peace

Agan2 pasti udh pada baca semua tiap part mulai dari masa kecil ane di surabaya, ponorogo & ngawi...dan kalau ada pertanyaan ini masih lanjut nggak, tentu aja masih, part untuk latar tempat tinggal sebenarnya yg bkl ane ceritain ini yaitu di Madiun. Tapi, meskipun part tempat tinggal yg terakhir dan sampai sekarang ane dan anak istri ane masih stay di kota pecel ini bukan berarti hal2 yg bersifat misterius berakhir pula. Pengen rasanya nulis sampai kejadian teraktual (sampai hari ini) tapi liat dulu sikon & mood nya ntar hehe.emoticon-Malu (S)

Seperti biasa, ane bkl ceritain dulu latar belakang waktu ane pindah ke madiun ini, supaya nyambung dan 'ngeh' waktu ngebaca. Jadi, di madiun ini adalah termasuk didalamnya masa peralihan dari fase ane yg anak kecil - alay - remaja - dewasa wkwk. Jadi di fase alay dan remaja ane sering gesekan mulu ma ayah ane, ya you know lah abegehemoticon-Cape d... (S)..makanya di awal ane ksh judul siapa blg pny ayah pintar itu menyenangkan. Pernah suatu ketika ane males ngobrol ma ayah ane sampe 2 minggu kalau ga penting2 bangat. Di masa itu ayah ane gualakkkk bgt gan kyk herder..yg sekali bentak jangankan ane, jin kifrit aje ogah ndeket..hahaemoticon-Ngakak (S)

Di madiun ini ane dan keluarga ane pun sempet pindah rumah lagi karena suatu kejadian memilukan tapi tetep di madiun gan maksudnya ga pindah kota. Dan di kota ini pula lah untuk terakhir kalinya ayah ane pensiun dari kerjaan yg berpuluh-puluh tahun dia geluti dan telah menjadikan ane lulus kuliah. emoticon-Berduka (S)Dan akhirnya ayah & ibu ane membuka usaha baru untuk menyambung hidup. Di madiun ini akan ada beberapa bahkan banyak part ya gan, tapi yg jelas seperti yg udh2, ane ga akan gantungin cerita, tiap ane nge-thread satu part pst ane tamatin part tsb dan berlanjut ke part² selanjutnya. So, relax..emoticon-Blue Guy Smile (S)
Dan pasti ane akan taruh tiap update thread di indeks di thread awal..biar g susah, jadi agan2 cukup pantau disitu, karena indeks pasti ane update kalau emg ada update.
Ok, kita langsung ke cerita ya..emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Kota Baru, Semangat Baru..Madiun, Aku Datang (Part 1):

BERSAMBUNG...
afifrahman22khumanMFriza85
MFriza85 dan 19 lainnya memberi reputasi
20
4.7K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest