megautAvatar border
TS
megaut
Alasan Laki Laki Bisa Mati Bersama PSK Dan Bagaimana Menghindarinya

Gans...
Elu semua pasti pernah baca, pernah denger atau pernah lihat ada cowok meninggal sebelum, saat atau setelah memakai jasa Pekerja Seks Komersial aka PSK. Nah apakah yang menjadi penyebabnya???

So pasti penyebabnya bisa macem macem ya gans tapi di luar masalah kriminal yang paling sering bikin orang meninggal waktu kencan dengan PSK adalah gegara ga kuat pakai obat kuat, paham kan lu maksut gue??

Miris!! Bener dah, bagaimana ga miris coba?? Sebenernya tujuan orang sewa PSK apa coba gans?? Puasin diri sendiri atau puasin si-PSK-nya??

Yang namanya orang bayar jasa seseorang pastinya untuk dirinya sendiri bukan untuk orang lain sama juga dengan orang sewa PSK pastinya untuk kepuasan diri sendiri bukan kepuasan PSKnya tapi kenyataannya banyak yang lupa akan hal ini sehingga larinya pakai obat kuat karena tidak percaya diri.

Padahal mah harusnya bodo amat lah ya sebagai pihak penyewa "Yang penting gue ngerasa plong plus puas, serah elu mau puas atau kaga, cepet ini juga bodo amat intinya gue bayar full"

Mestinya begitu aja gans mikirnya kalau pakai jasa PSK tapi gue sadari ada beberapa hal yang membuat hampir semua pihak penyewa PSK aka laki laki hidung belang ini tidak bisa dan tidak mau berpikiran seperti kalimat yang gue bold plus cetak miring di atas,

1. Gak mau rugi.
2. Malu
3. Harga Diri.

Tentu masih ada alasan lainnya dan sebenarnya gue ga peduli sama sekali hanya ingin mengingatkan saja kepada kalian gans yang suka "jajan" bahwa posisi kalian adalah sebagai customer yang pasti bayar maka dari itu kalianlah yang harus puas bukan mereka tak peduli seberapa cepatnya.

Jadi gans be your self saja, hindari obat kuat yang aneh aneh apalagi kalo usia sudah renta hanya untuk alasan seperti yang gue buat di atas. Ingat gans, sekali lu sewa PSK sebenernya lu udah ga punya malu jadi kenapa mesti malu sama mereka??

Yaudah gans sekian trit n ceramah singkat gue, semoga ada pelajaran yang bisa lu ambil dari sini. Seperti biasa elu gausah kasi cendol atau rate 5 trit ini karena gue ga butuh, gue ikhlas karena berbagi itu indah gans...

Gue pamit.

Thx.
Megaut Royyal Jelly Bean.
All Right No Left.
Source image 1 2
babebobAvatar border
novitasari94Avatar border
blezzernetAvatar border
blezzernet dan 8 lainnya memberi reputasi
9
4.3K
38