lucifer163Avatar border
TS
lucifer163
Ninja Express Berikan layanan buruk.
Sekedar berbagi untuk pecinta OLSHOP.
Tggal 6 juni saya memesan paket vivo z1 pro d lazada dengan harga 3 jtaan. Untuk kurir lazada bekerja sama dngan ninjavan atau ninjaexpress.

Pada tanggal 9 juni saya email paket saya kenapa belum diantar dari sh gudang cakung jakarta timur ke makassar.
Alasan CS nya sedang menunggu antrian 3-5 hari kerja.
Tanggal 10 Saya Pesan paket lagi dilazada dngan kurir yg sama ninjaexpress ada total 4 barang. Pada tanggal 12 smua barang sdah berada d SH Makassar kecuali yg pembelian dri luar negeri. Karena dia harus melalui bea cukai dan paket pertama saya.
Jadi saya chat kembali CS dari kurir ninjaexpress karena rentang yg diberikan 3-5 hari kerja. Saya tanyakaN kembali tentang paket saya. N jawabannya masih sama sedang menunggu proses antrian 3-5 hari kerja.
Jadi saya menunggu kembali. Pas tanggal 17 juni 2020 paket saya yg lain sudah sampai tinggal paket yang hp tersebut yang belum bergerak sama sekali.
Jadi saya chat kembali CS ninjaexpress saya mendapat balasan bahwa paket saya terindikasi hilang dari tanggal 10 juni 2020 digudang cakung. Jadi dilakukan proses investigasi oleh tim operasional yang memakan waktu 1-3 hari kerja. Tanggal 20 saya chat kembali CSnya lagi2 mengatakan hal yg sama. Saya disuruh bersabar menunggu hasil investigasi 1-3 hari kerja.
Sampai sekarang belum ada perubahan paket tersebut..

Untuk pertama kalinya belanja dilazada dikecewakan seperti ini. N saya banyak membaca treat ternyata digudang ninjaexpress sering kehilangan barang apalagi elektronik seperti HP.

Untuk ninjaexpress untuk proses rekrutmen karyawaannya mohon diperketat lagi. Jangan smpai ada yang teledor n merugikan konsumen dan perusahaan.
Saya diberikan waktu dari lazada sampai tanggal 26 juni 2020 kalau barang belum ditemukan saya disarankan melakukan pembatalan pesanan dan refund. Untuk lazada biarkan konsumen yang memilih kurirnya sendiri.
padaswAvatar border
darmawati040Avatar border
mantanmafiaAvatar border
mantanmafia dan 7 lainnya memberi reputasi
8
6.9K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest