Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

14crownroyalAvatar border
TS
14crownroyal
Kerja sama kuliner kampus
Permisi agan dan agan wati disini . Perkenankan saya untuk menawarkan kerja sama di Zaman yang lagi sulit ini .
Seperti yang kita ketahui semua, saat ini Pandemi Corona menyebabkan banyak orang terganggu dapurnya . Sebelum pandemi , dapur ngepul tiap hari, saat pandemi , dapur ngepul 2 hari sekali bahkan lebih. Mudah2an agan masih termasuk yang dapurnya ngepul tiap hari ya . 
Banyak karyawan yang mengalami pemutusan kontrak , sehingga otomatis harus cari kerjaan baru atau usaha sendiri . Masalahnya jumlah perusahaan , terutama di sekfor FnB yang melakukan pemutusan kontrak ini banyak, dan wajar ereka melakukan itu , karena perusahaan juga harus survive .
Bagaimana dengan staff yang kehilangan pekerjaan tersebut? Ya otomatis harus cari kerjaan lagi atau  usaha sendiri .Masalah-nya, nyari kerjaan baru susah banget, karena perusahaan juga lagi ngurang2in orang . Mau usaha sendiri, terkendala modal, ataupun pengalaman .
Disini saya ingin menawarkan kerja sama buat agan/aganwati yang sedang kesulitan mencari pekerjaan atau mau usaha sendiri . Kebetulan saya punya lapak kuliner di salah satu kampus di alam sutera . Saya memberikan kesempatan buat agan/aganwati yang mau berusaha mandiri, untuk menggunakan lapak saya dan berjualan di area kampus tersebut . Saya tidak menarik biaya apapun sampai akhir  Juni ini .Apabila di rasa cocok, saya hanya mengenakan biaya sebesar 30rb/hari saja . Atau bisa saja dengan cara lain yang dianggap bisa memuaskan kedua belah pihak .
Apabila ada agan/aganwati yang berminat, dapat WA saya di :
0812 9444 2190

Terima kasih untuk kesediaannya membaca tulisan ane . Mudah2an ada yang berjodoh untuk kerjasama ini emoticon-Wowcantik

nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
271
3
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan