ms.reniAvatar border
TS
ms.reni
Balikan Sama Mantan ? Yes Or No ?
Hae gaes, jumpa lagi sama thread saya 😁
Ok kali ini saya akan membahas mengenai mantan.

Balikan Sama Mantan ? Yes Or No ?

Sumber gambar disini

Saya akan bahas mengenai mantan, lebih tepatnya mantan pacar ya gaes.
Saya yakin pasti agan-agan semua pernah memiliki sebuah hubungan pacaran bukan ?

Seseorang menjalin hubungan pacaran tentunya berniat serius dan bersungguh-sungguh.
Serius menjalani hubungan yang akan dibawa ke jenjang yang lebih serius, yaitu sebuah pernikahan.

Akan tetapi jika Allah berkehendak lain apa boleh buat ya gaes 😅
Meski kita sudah menjalin hubungan pacaran bertahun-tahun, kalau tidak jodoh ya putus juga. Meski sudah mempertahankan sekuat tenaga kalau bukan jodohnya ya terpisah juga.

Terlepas dari alasan putusnya sebuah hubungan, pasti salah satu diantaranya adalah orang yang memutuskan hubungan tersebut. Jika agan-agan diputusin sama pacar agan, terus tiba-tiba dia yang mutusin agan minta balikan, apa yang akan agan-agan lakukan ?

Balikan sama mantan ? Yes or No ?

Bagaimana jika tiba-tiba orang yang memutuskan hubungan denga agan-agan muncul dan minta balikan kembali, apakah agan akan menerimanya kembali atau tidak ? 😅

Diputusin pastinya sakit banget ya gaes rasanya, apalagi sudah menjalin hubungan bertahun-tahun dan orang tua masing-masing sudah saling tau tapi hubungan agan-agan justru kandas begitu saja tanpa alasan yang jelas.

Pasti rasanya dunia serasa hendak runtuh ya gaes 😅 Apakah mantan yang seperti layak diterima kembali ? Memutuskan hubungan tanpa alasan hanya menggunakan pesan singkat elektronik, hmmmm sungguh kejam sekali ya gaes 😭

Balikan sama mantan, pepatah jawa mengatakan "Balikan Sama Mantan Ibarat Mangan Sayur Nget-ngetan" wkwkwk
Ngerti kagak gaes 😅 kuy yang orang jawab artiin 🤣

Kalau saya pribadi ya gaes, misal saya diajak balikan sama mantan yang sudah mutusin hubungan, yang sudah bertahun-tahun dijalani, tanpa alasan yang jelas. Maka saya gak akan terima dia kembali gaes, meski masih ada rasa cinta atau sayang, saya tetap tidak akan terima kembali. Sebab rasa benci saya, rasa kecewa saya lebih besar daripada rasa sayang saya yang sudah terhianati.

Kalau menurut agan-agan gimana ?
Sharing dikolom komentar dibawah ini 👇👇👇👇
kudanil.laAvatar border
chiiammu02Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 10 lainnya memberi reputasi
11
3.5K
145
Guest
Urutan
Terbaru