momodmodisAvatar border
TS
momodmodis
[ASK] Cari Cuan Ditengah Pandemi Agar Bisa Makan
Topik pandemi dan cuan emang tak bisa terpisahkan, meskipun dihantam badai corona namun argo untuk makan pun terus jalan. Bagi mereka yang tetap dapat gaji bulanan dan kerja dari rumah masih berada di posisi aman, sementara bagi mereka lapak usaha atau tempat kerja mereka libur bahkan terpaksa harus gulung tikar, tentu dipusingkan agar tetap bisa menghidupi diri dan keluarganya. 
Lewat kesempatan kali ini ane cuman mau bertanya dan minta saran sama Kaskuser sejagadraya, soal cari duit di tengah pandemi COVID-19. 

Adakah saran dari Kaskuser untuk bisa ane lakoni demi bisa dapet cuan ditengah pandemi seperti sekarang ini?

Singkat cerita aja nih gan, awalnya sebelum corona menyerang, ane kerja freelance aja sih. tapi 3 bulan belakangan orderan rasa sepi. Mau jualan online meskipun dulu pernah ane lakoni, tapi serasa was-was dengan kondisi daya beli seperti sekarang. Mau buka warteg, tapi keadaan orang lebih banyak dirumah saja. Mau cari lowongan kerja mungkin tak segampang dibayangkan, terlebih lagi sekarang banyak usaha pada tutup.

Mungkin agan sista di mari ada punya pendapat, atau pandangan biar ane bisa tetap bisa mendapat cuan dan bisa menghidupi keluarga.
Terima kasih sebelumnya atas masukan dan saran dari ente Gan... emoticon-Shakehand2
c4punk1950...Avatar border
nona212Avatar border
nona212 dan c4punk1950... memberi reputasi
2
1.2K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan