Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

amel.duasiaAvatar border
TS
amel.duasia
Abstrak.
Untuk menjaga setiap rasa itu penuh dengan tenaga yang super, dan yang ter.
Bagaimana tidak.. Rasaku hanya 1 dan aku hanya 1, bagaimana mungkin...
Pernah tersirat dalam benak ku yang dalam kelabu yang aku pun merasa asing didalamnya, hening, sepi, dingin, yang tak pernah dihinggapi rasa, berubah lah.. dan ia mulai menyetujuinya..
Meresapi apa yang terjadi terkadang menutup mata dengan perlahan untuk merasakan resapan nya...
Brakkkkkkkkk sekejab menghilang..
Dan kembali lagi..
Taukah kamu.. seperti hal nya menyendiri, teman nya adalah "kesendirian"..
Bila mana rasa yang kau punya tak kunjung di renggut..kamu mau berkata apa?
Hei...
Aku tau dalam hatimu.. terkadang apa yang kamu inginkan tak terlaksana itu membuat kamu mengecilkan perasaanmu.. dan mengabaikan nya.
Bicara soal hal yang kamu inginkan.. aku jauh menginginkan nya..dan lebih
Iya... Aku menyayangimu walau ku tau menyayangi mu itu adalah hal sia sia..
Setidaknya aku pernah memelihara dan menjaga agar tetap subur dan ku sadari semua punya batas waktu, yang akhir nya akan menjadi gersang.
Wajar.. aku seorang wanita.. sekuat apapun bicara soal rasa ada masa nya tarik ulur putus kembalikan lepas tangkapan.. dan pada akhirnya Menunggu.

Hei... Ketika aku memerhatikanmu.. ketahuilah itu hal yang menjadi pembuktian sayangku kepadamu tanpa harus ku ucapkan..
Maaf.. jikalau banyak teka teki untuk membasmi kata kata yang selalu menusuk dan menjadi bebanmu..
Wajar... Selurus apapun jalan kalau di teliti selalu bergerigi..
Wajar.. karena kita serasa yang beda rasa akan berusaha merusak nya.. tapi akan ada masa nya dimana kita tak akan pernah tegur sapa.. bahkan tak memerhatikan mu lagi..
Wajar.. ini adalah tempat salah satu nya yang ternyaman untuk melampiaskan yang ada di hati,..bahkan wajar banyak orang tak mengerti yang ku ungkapi..
Yang ku syukuri.. dan menjadikan obat dalam pergumulan hati adalah kita masih di bawah langit yang sama..
Menghirup udara yang sama..
Walau ku tau..aku hanya secuil yang tak berguna dan tak berarti..

Dan Harapan Semoga kita Bertemu.. Bersatu dan Menyatu.

Sepenggal tentang Hati..
Hati Galau yang tak punya tujuan.

Paragraf ku..
Bersamamu Mr. L.T 🤗
Abstrak.
delia.adelAvatar border
bukhoriganAvatar border
bukhorigan dan delia.adel memberi reputasi
2
273
1
Komentar yang asik ya