CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
USAHA NASI GORENG TANJAKAN DAN CUMI2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ecebdb5f4d69524494873ac/usaha-nasi-goreng-tanjakan-dan-cumi2

Kerjasama Investasi, Bagi Hasil Harian/Mingguan (Supplier Seafood Segar)

Permisi Agan-Agan dan AganAganwatwati Disini Saya Ingin Menawarkan Kerjasama Dalam Bidang Usaha Supplier Seafood Segar yang telah saya jalani, letak usahanya di Area PondokGede, Jatiwaringin, Bekasi.

Untuk saat ini saya biasa menjadi supplier seafood untuk jenis Ikan Bandeng, ikan lele dan Cumi-cumi.
Fokus utama saya yaitu di Cumi-Cumi Segar, karena lebih banyak permintaan order.
Saat ini saya sudah memiliki beberapa pelanggan tetap (beberapa toko di pasar, resto di gofood, dan rumah makan)

Melalui thread ini saya Ingin menawarkan jika ada agan / aganwati yang ingin bekerjasama membantu mengembangkan bisnis ini karena saat ini saya beberapa kali menolak order customer dikarenakan jumlah kapasitas freezer atau muatan untuk pengiriman terbatas dan ketika ada pemesanan jumlah besar saya terkadang kekurangan modal untuk bayar ke nelayan.

Untuk kerjasama ini kini saya tawarkan mulai dari nominal sebagai berikut:
Rp. 5.000.000 s/d Rp. 15.000.000.

Dengan perhitungan bagi hasil
mulai dari Rp. 350.000 s/d Rp. 1.050.000 perminggu
dan Rp. 1.400.000 s/d Rp. 4.200.000 perbulan

SEMOGA ADA AGAN2 / AGANWATI yang tertarik untuk bekerjasama dengan saya,
Jika ingin detail lebih lanjut untuk diskusi atau bertemu kopdar bisa kontak saya ke
081388727099

NB:
Jika nantinya melalui thread ini kerjasama dapat terwujud, saya akan memposting report rutin dan perkembangannya melalui thread ini.

Insyaallah saya akan menjaga amanah yang akan diberikan oleh Investor dari Kaskus.

Spoiler for Cumi:
profile-picture
nona212 memberi reputasi
Diubah oleh ladyroses

Dunia Akhirat

﷽ UP alloh meridhoi

up emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

﷽ up up up

up up up up

up up up emoticon-Cendol Gan
Sundul dulu
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul emoticon-Toast
Semangaaaat pagi Kaskus
Sundul Up dulu
emoticon-Sundul Upemoticon-Requestemoticon-2 Jempol
Assalamualaikum Kaskus
Sundul subuh
emoticon-Requestemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul
Assalamualaikum Kaskus
Ijin sundul Up
emoticon-Sundul Upemoticon-Requestemoticon-Sundul

Updated Report

Post ini dibuat untuk bertujuan melaporkan perkembangan yang terjadi saat ini mengenai keterlambatan Bagi Hasil (BH) atas lapak kerjasama ini.
Berikut yg ane sebutkan jumlah BH nya

1. Agan Candra S.
Terlambat 2 Hari (BH seharusnya tanggal 10 Juli 2020) sebesar Rp. 300rb

2. Agan Eka P.
Terlambat 2 hari (BH seharusnya tanggal 10 Juli 2020) sebesar Rp 300rb

3. Agan Dhanu TY (BH seharusnya tanggal 10 Juli 2020) sebesar Rp 375rb

Mohon maaf sebesar-besarnya atas keterlambatan yang ada dan akan segera dibayarkan dalam Minggu ini.

Laporan ini dibuat sedemikian rupa untuk bentuk pertanggungjawaban saya nantinya.

Terimakasih Kaskus.

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved