apaadanyacintaAvatar border
TS
apaadanyacinta
Saat Berpacaran, Pernah Ditinggal Mantan karena Meninggal Dunia?
"Mantan itu Untuk Dikenang, Bukan Untuk Dibuang"

emoticon-Big Kiss
To the poin aja nih gan, momen berlebaran ini mengingatkan ane akan teman, sahabat, dan sekaligus mantan pacar ane 10 tahun lalu. Singkat cerita, kita ini emang teman satu sekolah (SMA), dari awal akrab sering ngerjain tugas bareng, berangkat bareng sekolah saling tebeng, sampai akhirnya dekat dan menjalin hubungan asmara Ciyyeeeee.. emoticon-Malu (S)
Sedikit mau berbagi pengalaman nih gan, kami berdua pacaran hampir dua tahun lebih, dan sampai pada momen dimana ia harus pergi alis dipanggil yang maha kuasa. Ia meninggal karena suatu hal yang emang ga bisa ane ceritain secara detil nih gan, maaf yah. 
emoticon-Mewek
Dulu ketika momen lebaran, ia kerap main ke rumah. makan ketupat sayur bareng, bahkan sampai dengan kami berdua cuci piring bantuin nyokap ane Gan... Meskipun kenangan itu sudah hampir sepuluh tahun lebih, namun tiap lebaran selalu teringat akan dia. 
Tak lupa, terkadang kalau malam jumat sih ane baca surat yaa sin sembari mendoakan bokap ane, dan sekaligus kirim doa buat dia. 
Sesuatu yang pingin ane bagiin sama agan sista, Agan Sista dimari ada yang pernah ngalamin hal sama seperti ane? Punya pacar terus lagi sayang-sayangnya dan deket-deketnya namun takdir berkata lain, karena dia harus pergi duluan.

Kalau ada boleh dong, bisa bagiin ceritanya di bawah Gan.
emoticon-Shakehand2

nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
469
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan