CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Legends /
Setingan Build Aldous Paling Sakit! Damage Hingga 9000+
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ec8362df4ae2f2a04568fa0/setingan-build-aldous-paling-sakit-damage-hingga-9000

Pernah gak sih kalian memiliki pertanyaan tentang build yang di pakai oleh top global aldous? terlihat damage yang dikeluarkan bisa mencapai 9000.

Jika dipikir sih memang tidak masuk akal, namun jika saja kalian melakukan eksperimen lebih dalam mengenai build aldous mungkin saja menemukan item yang pas.

Dan itu telah dilakukan oleh saya sendiri.

Maksudnya item yang sering digunakan oleh para pro aldous telah saya dapatkan.

Studi kasus sajalah disini ya!

Menurut kalian item yang menjadi faktor utama dalam keberhasilan suatu build yang dimiliki aldous itu apa sih?.

Apakah endless battle? atau item critical dan yang lainnya?

Kalau menurut saya sendiri sih yang menjadi faktor utama sakitnya damage aldous bukan 100% berada di setingan buildnya, emblem dan spell pun ikut menjadi faktor pendorong sakitnya damage aldous.

Jika berbicara item, sejauh ini endless battle yang paling berpengaruh untuk damage aldous, namun jika kalian memiliki pandangan yang berbeda komen di bawah ya!

Seperti yang saya singgung diatas bahwa saya telah menemukan item yang cocok untuk hero aldous ini.

Untuk lebih jelasnya silahkan simak artikel yang saya buat mengenai build aldous

Terimakasih
profile-picture
emineminna memberi reputasi

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved