gadvenAvatar border
TS
gadven
Saran Dan Kritik Podcast Saya
&t=487s

Jadi ini akun youtube saya, saya membuat podcast untuk bisa menyemangati orang orang melalui kata kata saya. Saya tau tidak segampang itu tapi saya ingin "spread love & peace" karena menurut saya banyak sekali orang orang yang tidak berfikir dua kali dan mementingkan orang lain dari pada diri sendiri atau sering berfikir negatif dan lain sebagainya.

Karena saya suka mendengarkan orang cerita dan memberikan semangat, maka saya setidaknya mau berbuat baik dari sosial media entah spotify spoon atau youtube. Saya ingin menampar orang menggunakan kata2 dan konten saya hanya untuk membuat mereka semangat dan terbangun dari keterpurukannya entah itu mental atau apalah.

Saya belom kerja hanya menjadi anak mahasiswa dengan ide yang banyak, namun yang bisa saya lakukan untuk berbuat baik salah satunya itu, saya tidak bisa membagi bagi kan dalam bentuk material atau apa. Saya pun masih banyak kekurangan tapi saya ingin membantu orang orang dari kelebihan saya yang tidak sedikit.

Tapi pasti saya akan terus belajar dan belajar biar orang orang yang menonton saya bisa terbuka pikirannya ehehe setidaknha bisa membantu sedikit masalahnya kan gakpp dari kata kata saya, rencana nya sih mau berinteraksi dengan beberapa orang gitu seperti link yg saya kasih diatas.

Ya saya hanya bisa membantu seperti ini untuk saat ini, walaupun saya sedang membuat novel, penghasilan penjualan novel ga banyak dan buat ngebantu orang pun kurang tpi setidakya masih bisa untuk donasi sih. Tapi saya ingin perlahan dalam bantu membantu karena saya ingin lebih berguna buat banyak orang, saya memiliki banyak skill dan sudah menginvestasikan banyak ilmu, terkesan sombong sih walaupun ga banyak tpi setidaknya saya punya pondasi sendiri dan sudah punya planning tersendiri. Sulih jelasinnya juga

Indah rasannya melihat mereka mengucap terimakasih atas apa yang saya lakuin maka dari itu saya meminta saran dan kritik tentang podcast saya ini, dan scoba dtonton beberapa podcaat saya yang lain terimakasih

honinboAvatar border
honinbo memberi reputasi
-1
843
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan