CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Mau Kuliah/Kerja di Luar Negeri Gan? Sini Ikutan Diskusi Online Sama Ane! Gratis!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5eb7a45f82d4952c66345f63/mau-kuliah-kerja-di-luar-negeri-gan-sini-ikutan-diskusi-online-sama-ane-gratis

Mau Kuliah/Kerja di Luar Negeri Gan? Sini Ikutan Diskusi Online Sama Ane! Gratis!

Lockdown mungkin bisa menghentikan sementara pergerakan kita nih Gan, tetapi gak dengan impian belajar atau kerja di Luar Negeri, penting bagi kita untuk membuat pilihan Universitas yang tepat. Pilih jalur yang tepat untuk masa depan kita! Sekarang!

Kali ini ane ada rekomendasi dari teman buat kalian, yuk ikutan UniSadhuGuna Virtual Open House yang akan berlangsung pada 14 Mei 2020 Pukul 16.00-17.30 WIB. Bersama Host Uli Herdinansyah yang akan membahas secara rinci bagaimana kita bisa mempercepat perjalanan studi ke Universitas paling bergengsi di seluruh dunia dan bagaimana kita bisa mendapatkan pekerjaan impian di dunia internasional Gan! Gratis lho!

Menghadirkan para ahli dari Uniprep Junior College, Uniprep Foundation Studies & UIC College, dan juga para alumni.

Agan dapat bergabung & mendapatkan jawaban atas pertanyaan spesifik seputar kuliah di Luar Negeri.

Belajarmu di Luar Negeri bisa menjadi kenyataan, dan semuanya dimulai di sini Gan!

Daftarkan segera diri Agan untuk hadir di dengan klik link DAFTAR DISKUSI ONLINE 
atau hubungi +62 813 9109 9901

profile-picture
profile-picture
profile-picture
infinitesoul dan 8 lainnya memberi reputasi
pejwan

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved