CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama, BO, Distribusi, Reseller, & Agen /
Butuh Modal Usaha Untuk Servisan Hp dan Jual Beli Rosok Hp Profit 15% Per Bulan
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5eafad61e83c7278784e4ecf/butuh-modal-usaha-untuk-servisan-hp-dan-jual-beli-rosok-hp-profit-15-per-bulan

Assalamualaikum, nama saya dody tinggal di blitar jawa timur, saya sedang kesulitan untuk mengembangkan usaha servisan hp dan jual beli rosok hp yang sedang saya jalani dan membutuhkan modal usaha, modal nantinya akan digunakan untuk membeli beberapa alat servis hp yang kurang, membeli hp hp minusan untuk diperbaiki dan dijual lagi, membeli rosok hp mati dan diambil partnya sisanya dijual rosok lagi.

Keluarga saya juga baru mengalami musibah, bapak ibuk saya ditabrak orang yg tidak bertanggung jawab dan jasa raharjanya tidak bisa keluar, tabungan saya habis buat biaya operasi dan beli obat2an ayah ibu saya, tapi alhamdulillah sekarang rawat jalannya sudah bisa ditanggung bpjs, saya juga sudah keluar dari pekerjaaan saya sebelumnya dan pulang ke blitar karena ingin merawat menemani bapak ibu saya di blitar, dan sekarang sedang usaha seadanya sebagai servis hp dan rosok hp.

saya membutuhkan modal sebesar 3 juta rupiah, akan saya bagi menjadi 3 slot per slot senilai 1 juta dan pinjaman modal akan berlangsung selama 3 bulan dengan profit 15% per bulan. jadi misal agan ambil 1 slot senilai 1 juta, bulan pertama saya membayar 500rb, bulan kedua 500rb, dan bulan ketiga 450rb total 1 juta 450rb

saya berjanji akan berusaha keras memaksimalkan modal yang agan berikan dan saya siap jual motor supra kesayangan saya satu satunya jika usaha ini tidak berjalan ataupun cicilan macet, untuk agan yg berada di kota blitar silahkan mampir ke rumah saya, untuk agan yg diluar kota blitar yang bisa saya jaminkan adalah foto ktp, kk, npwp, buku rekening saya. insyaallah saya akan amanah dan berusaha keras memaksimalkan modal dari agan.

ini gambar beberapa alat servis yg sudah saya punya dan rosok hp yg sudah saya dapat.

semoga ada agan yg berbaik hati mau membantu saya, silahkan wa saya di 085606755266 terima kasih
profile-picture
profile-picture
profile-picture
4iinch dan 8 lainnya memberi reputasi
Halaman 1 dari 3
emoticon-Sundul Gan (S) bismillah
emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) bismillah semoga ada yg segera membantu
emoticon-Sundul Gan (S)