CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Perencanaan Keuangan /
PERTANYAAN SEPUTAR PERBANKAN (JIKA ADA YG INGIN BERTANYA MASUK SINI GANNN :) !!!)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ea8c9e89a972e3bee42aa01/pertanyaan-seputar-perbankan-jika-ada-yg-ingin-bertanya-masuk-sini-gannn

PERTANYAAN SEPUTAR PERBANKAN (JIKA ADA YG INGIN BERTANYA MASUK SINI GANNN :) !!!)

Selamat Datang di Threat Sayaemoticon-Angkat Beer, perkenalkan saya firman , saya merupakan Relationship Manager (Funding) dari salah satu Bank Swasta Terbesar di ASEAN , saya ingin memberikan wawasan saya terhadap perbankan serta memberitau produk-produk perbankan yang dimiliki oleh bank tempat saya bekerja, mungkin jika ada pertanyaan seperti seputar Kredit, Tabungan , KPR, dan lain sebagai nya bisa kita obrolkan disini gan emoticon-Embarrassment   emoticon-Malu , mungkin jika personal juga bisa di pm kan ke saya emoticon-Belo, saya pasti melakukan yang terbaik yangsaya bisa emoticon-Wowcantik, Terimakasih sebelumnya.

SEMANGAT WALAUPUN COVID YA GAN SIS , INDONESIA KUATemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
profile-picture
profile-picture
profile-picture
darmawati040 dan 7 lainnya memberi reputasi
Feel Free to ask ya gan emoticon-Angkat Beer
kredit mobil? bisa gan emoticon-Belo Bunga nya sedang bagus :goyang
Up gann , tetap optimis yaa emoticon-Big Grin

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved