acturusblackAvatar border
TS
acturusblack
Makanan Mengerikan Dari MAN

Yo wassap ketemu lagi dengan ane Bloodline, udah puasa hari ke 5 nih, harus di kasih tantangan bikin thread tiap hari nih biar ga kerasa puasa nya, kalian juga bikin tantangan pantengin terus thread ane emoticon-Cape deeehh di thread kali ini, ane mau kasih penyegaran bulan puasa wkwk, mau share soal makanan mengerikan yang berasal dari jepang, ane harap kalo kalian jijian orangnya, mending skip dulu deh nunggu buka puasa, buka puasa itu adzan magrib ya gan ! inget ! 

Sebenernya sih jepang mah bukan hal biasa kalo soal makanan mengerikan, selalu jadi yang ter aneh dan inovasi sih, apa iya ? buat orang jepang ya udah biasa, dikita mah luar biasa, makanya mengerikan gan, tapi ada juga yang suka bahkan jadi sebuah makanan yang paling diminati oleh masyarakat dunia.

Yu ah mari siapkan mental kalian! kasih contoh dulu ya, antara lanjut atau skip dulu

Gimana gan? masih kuat? yo lanjut kalau kuat !

1.TURTLE SOUP

sialannya ane yang bikin trheadnya, malah ikutan enegemoticon-Najis buat posisi pertama, ane kasih dulu yang masih standar, standar buat negara mereka ya, TURTLE SOUP dong, meskipun keliatannya lezat, lezar MATAMU ! oh iya buar mereka yang mengkonsumsi, nah parahnya lagi ya, bila kura kura atau penyu di masak dalam keadaan utuh, berarti cara memasaknya emang langsung di masukan kedalam air yang mendidih, gigit tuh tempurung!

2.FOEI GRAS

kayanya kalo ini mah biasa sih buat kita juga, tapi gapapa lah pokonya menurut ane mah ini mengerikan, yang mengerikan mah dari proses nya yang sangat kejam boy, kaya di tinggal tanpa alasan emoticon-Mewekemang keliatannya enak, atau rasa nya juga emang enak, bisa komen di bawah yang udah pernah makan, kita ceritain soal produksi nya ya, gambarnya sedikit ngeri, mohon maap gan, ane simpen di spoiler aja, kalo yang gakuat gausah di buka

Spoiler for NGERI POKONYA GAUSAH DI BUKA:

jadi gini gan Foie Gras akan mengalami penyiksaan di mana si angsa akan dipaksa makan banyak dan dikurung di dalam sebuah kandang kecil mirip perangkap tikus yang membuatnya tak memiliki aktivitas banyak dan memicu timbunan lemak di hati yang makin banyak hingga terjadilah pembengkakan hati, liat dia sama cowo lain aja cemburu bisa bikin sakit hati, apa ini harus bengkak emoticon-Mewek TS nya buchinnn ! emoticon-Cape d...

3.ODORI DON

Bngs#d!! ane yang bikin nya jadi eneg sendiri! ane harap yang masuk thread ane 18+ ya, biar enak bahasanya kaya di tongkrongan hehe, soal ini sih buat sekarang mah udah ga asing, karena sekian banyak mukbang mukbang, jadi kita bisa sedikit terbiasa liat, tapi kalo makan buat ane tetep mengerikan, hidup anjay!

4.JANIN DOMBA PANGGANG

Oke lah ini keliatan enak, terus ini kan domba, sering kita jumpai nih kalo ini, yang jadi maslaahnya kenapa harus janin? udah tau enak yang dewasa, kenapa harus janin nya? proses nya begini gan, biasanya kalo ada domba yang hamil atau tewas, langsung di ambil janin nya, karena ya rasanya kenyal, lembut jadi membuat orang mencintai daging janin domba. hmmmmm ah

5.MINUMAN PERKASA TANDUK RUSA

Mulai deh, Aneh lagi, sekarang minuman coy, ini di ngerti tirai bambu gan, jadi karena disana di percaya sih kalau darah tanduk rusa bisa buat OBAT KUAT kalau bawa soal culture mah susah, parahnya sih tanduknya di gergaji sampai darahnya terkucur dan biasanya mati karena kehabisan darah. hmmmm

6.FROG SASHIMI
mantap, terima kasih pikiran ku yang telah memikirkan menulis thread ini! eneg woy!
tolong tolong, kodok dong dimakan dan du buat sashimi ! ane aja kalo ketemu kodok budug (borok) langsung loncat loncat ane, ini harus jadi bahan makanan. 

parahnya lagi, katak ini masih hidup dong, bagian pantat, paha, kakinya di kuliti sedangkan bagian perut ke atas masih berbentuk dan kalo kita makan, si kodok ngeliat kita , anjay ! mantap syeekali

sekian dulu deh ya gan, mon maap gambar gambarnya gila, karena ane juga bikin threadnya ga tahan, kalau mau di buatin part dua nya boleh komen lah ya, saya siap menanggung beban resiko ini ! emoticon-Najis minta cendolnya gan buat takjil, jangan di kasih bata ya gabisa di makan soalnya, walaupun bisa buat ngebangun rumah, tapi di kasksu mah jangan ya emoticon-Mewek selamat menunaikan ibadah puasa bagi yang melaksanakan emoticon-Toast
Diubah oleh acturusblack 28-04-2020 08:12
4iinchAvatar border
rindudihatiAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 56 lainnya memberi reputasi
57
1.8K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama