acturusblackAvatar border
TS
acturusblack
End Of Corona? (TEORI)

Yoo Wassap, ketemu lagi dengan saya dengan label Bloodline, di kesempatan kali ini saya akan membahas yang mungkin, eh bukan mungkin, tapi pasti menimbulkan PRO dan KONTRA, yaitu CORONA.

Saya tau sebenernya berita corona ini sangat marak di bahas, disitu ada, disini juga ada, ga habis habisnya lah, ada berita yang seperti ini, ada yang seperti itu, pokonya pusyiiing, bikin kita makin takut ada, bikin lebih takut ada.

Pandemi KORONA bikin semua orang jadi waspada, batuk dikit dikira korona, ada yang bersin dikira korona, kita yang batuk dan bersin, malah nyangka kita korona, padahal semua itu hanya sebuah prasangka, biar tau kena atau engga ya harus di periksa, tapi kalo kalian yang sering ngalamin itu, mungkin kena penyakit PSIKOMATIS yang membuat kitar tersugesti akan penyakit itu

kebayang ga sih kalo semua penyakit, ngebuat kita PSIKOMATIS? Kutil misalkan, kalau terus di besar besarkan di media dan ngebuat kita takut, apa iya kalo kita bentoel bentoel langsung nyangka itu kutil? hmmm emoticon-Bingung

Jadi apa yang harus kita lakukan?

Ya intinya kita harus tetap tenang, takut boleh tapi jangan berlebihan, apa jadinya kita harus ga peduli? oh tidak

Kita harus peduli, apalagi dengan kesehatan, karena kan kesehatan mahal harganya, tapi coba kita berteori sedikit atau banyak, semua orang punya teori masing masing kan, saya mau tuangin disini, buat kalian yang terlalu takut dengan kematian dengan COVID 19 sebenarnya kan manusia meninggal setiap harinya, tapi tidak di besarkan makanya kurang peduli dengan kematian yang lain, seperti kecelakaan, demam, atau apapun itu.

Saya melihat komenan orang orang di PODCAST nya Deddy Corbuzier yang ini https://www.youtube.com/watch?v=KPvod5JM9vI

Saya akan kumpulkan disini

Spoiler for spoiler:

Spoiler for Komentar:

sebenarnya banyak komenan yang menarik, tapi mungkin bakal panjang bangeeet, semoga di bulan puasa sebuah berita tentang korona sudah mulai landai, mulai tidak terasa ketakutannya, karena sampai kapanpun, kayanya korona gaakan hilang deh, tapi imun di badan kita yang lebih kebal dari sebelum nya.

JADI END OF CORONA BISA SAJA DENGAN BERHENTI MEMBICARAKANNYA

tapi ko TS bicarain lagi sih, semoga dengan ini bisa sedikit tidak takut sih, saya juga di rumah dan di tempat tongkrongan udah ga ngoborolin lagi ini, dan alhamdullilah ya udah ngerasa biasa walaupun ga sepenuhnya, orang orang masih terlihat aneh.

Ketika MANUSIA TAKUT DENGAN MANUSIA, ApakahSETAN TAKUT BERTEMU SETAN LAGI

ahh pokonya itu teori saya, kalau kalian ada yang memiliki pendapat lain tentang korona bisa komen di bawah, jangan lupa untuk tetap riang gembira ya, semua akan baik baik saya.

it's alright, everything it's gonna be alright
emoticon-Toast

infinitesoulAvatar border
bimahanif27Avatar border
deal71Avatar border
deal71 dan 27 lainnya memberi reputasi
28
976
16
Guest
Urutan
Terbaru