yamcha09Avatar border
TS
yamcha09
Melawan Corona!!! Masker Dan Sarung Tangan Untuk Pejuang Harian Melawan Corona.
Assalamualaikum selamat malam agan-agan kaskusers, semoga sehat selalu dan selalu dalam lindungan Tuhan YME.
Kali ini ane mau nge-share kampanye yang ane buat di situs"kitabisa.com", yang judulnya sesuai dengan thread yang ane buat disini. Kali aja ada agan-agan disini yang mau donasi, jadi kampanye yang ane adakan itu bisa sukses gan.

Daripada basa-basi, mending langsung aja yah baca post ane dari situs "kitabisa.com".

Assalamualaikum, semoga sehat selalu. Kampanye kali ini diadakan dalam rangka perlawanan dan pencegahan terhadap Virus Covid-19.

Penggalangan dana dilakukan karena lingkungan sekitar atau area tempat tinggal saya merupakan tempat padat penduduk dan juga dekat dengan tempat perbelanjaan(Mall Panakkukang, Makassar) serta banyak pejuang harian yang berada disekitar tempat tinggal saya. Oleh karena itu kampanye ini dilakukan dengan judul ajakan "Masker dan Sarung Tangan untuk Pejuang Harian Melawan Corona".

Semua donasi yang terkumpul akan disalurkan dalam bentuk APD (alat perlindungan diri) secara gratis, yang nantinya akan di bagikan di beberapa titik tertentu. Adapun jika donasi yang didapatkan mencapai target yang sudah ditentukan, saya akan menyalurkan donasi dalam bentuk Keperluah Harian (Beras, Minyak Kelapa, dll) kepada beberapa keluarga yang membutuhkan di daerah lingkungan saya. Terlebih lagi jika PSBB diberlakukan di Makassar.
Untuk itu saya mengharap banyak dari kampanye yang saya lakukan.

Di Indonesia, kasus terkonfirmasi positif COVID-19 pertama kali terdeteksi pada Senin, 2 Maret 2020. Sejak itu, jumlah yang terkonfirmasi COVID-19 semakin bertambah dari hari ke hari. Hingga Selasa, 24 Maret 2020, terdapat 686 orang terinfeksi, 30 orang sembuh, dan 55 orang meninggal dunia.
Sebagai respon terhadap penyebaran COVID-19 di Indonesia, Kitabisa bersama Mitra di lapangan telah menggalang pengumpulan dana publik untuk mencegah penyebaran virus dan melindungi masyarakat, dengan detail sebagai berikut:

Salurkan bantuanmu demi berikan bantuan kesehatan untuk sesama dengan cara:

1. klik link -> https://kitabisa.com/campaign/arjumbisa
2. Klik tombol "DONASI SEKARANG"
3. Isi nominal donasi yang ingin diberikan
4. Pilih metode pembayaran GOPAY/LinkAja/JeniusPay/Mandiri/BCA/BNI/BNI Syariah/BRI dan kartu kredit
5. Ikuti instruksi untuk menyelesaikan pembayaran

Galang Dana yang saya lakukan ini murni untuk pencegahan covid-19, saya selaku pelaksana kampanye/penggalang dana tidak mengambil sedikitpun keuntungan dari sini. Kali aja ada agan-agan yang mau berdonasi boleh klik link diatas (https://kitabisa.com/campaign/arjumbisa )

Dan penyaluran dana kampanye kali ini **Kalau Sukses** disalurkan di Kota Makassar, soalnya saya berdomisili di Makassar. Oh iya, kalau ada agan-agan yang dari Makassar yang baca thread ane terus pengen donasi bisa juga donasi via offline, ane bisa jemput donasi agan terserah jumlahnya berapapun.

Kalau agan nanya kenapasih mesti donasi via offline, ntar kena tipu. Soalnya kemaren ane sempet jd guru pengganti di SMAN 9 Makassar, singkat nya ane post di sosmed kampanye ane terus mantan siswa ane liat dan mereka donasi via offline. Jadi uang mereka saya masukin ke ATM saya dulu terus masukin ke dompet "kitabisa", tapi nama penyumbang sebagai anonim.

yahhhhh kira2 itu sih yang ane pengen bilang. Ane gak tau dan gak bisa narik simpati banyak orang, cuman kalau ada temen2 yang pengen donasi bisa langsung klik link nya yah, dan juga kalau ada Agan-agan dari makassar yang pengen donasi via offline bisa hubungi ane via wa (082362635652)

Sekian gan thread ane, Salam Kemanusiaan selamat malam orang-orang baik

#covid19 #kemanusiaan #galangdana
saya.kiraAvatar border
gpanditaAvatar border
gpandita dan saya.kira memberi reputasi
2
446
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan