Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

opetmaullanaAvatar border
TS
opetmaullana
Paranormal Pedalaman Banten mahar setelah berhasil
Paranormal Asli yang tinggal Di Pedalaman Banten||tidak mematok mahar!!ngasih mahar setelah berhasil!!

agan lagi ada masalah dengan Percintaan?Rumahtangga agan lagi bermasalah?istri agan selingkuh?minta cerai?ga nurut ma laki?ngelunjak alias mau menang sendiri?susah diatur?atau barang kali agan ingin cerai karna sudah ga cocok sama istri agan?ane asli Anak Banten menawarkan Jasa untuk Impo&antar langsung Bantu agan nyari Paranormal asli di Banten Pedalaman.Banyak pilihan.agan mau yang item mau yang putih ane punya impo dan tempatnya.ane cuma jual jasa antar kesana.masalah hasil tentu tidak semuanya berhasil,tapi persentasi keberhasilan bisa menjadi bahan rekomen buat agan.persentasi hasil 85% yang aliran putih.90% aliran item(semuanya spsialis dibidangnya).ane ga mau ngasih janji muluk-muluk buat agan.buat apa?ane bukan ki joko bodo yang sekali datang nguras uang agan ampe jutaan.ane juga bukan ki kusumo yang pasang tarip buat mahar.ane cuma bantu agan mencarikan paranormal yang tulus bantu agan tanpa persyaratan mahar yang bisa seharga Motor ane di rumah.semua Paranormal yang ane pegang mahar kaga dipatok alias seikhlasnya.agan mau ngasih berapa itu terserah agan.silahkan sesuaikan menurut agan yang wajarnya berapa.ingat gan!!ga ada di NUSANTARA Indonesia tercinta ini Paranormal yang menjamin hasil 100%.jikalau ada,percayalah itu cuma akal bulus alias Penipuan.carilah Paranormal yang kaga jual ilmu dengan mahar gila-gilaan.ane cuma titip Pesan buat agan:Posisi ane hanya Imporman dan tukang antar ke Banten.agan harus paham posisi ane.ane anter agan tentu buang waktu dan tenaga ane.otomatis wajar menurut ane ongkos jasa antar ane pasang tarif.ane sesuaikan dengan kondisi medan dan jauhnya perjalanan.untuk impo agan bisa hubungi ane
Diubah oleh Bathara semar 27-04-2020 06:10
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
erwin708Avatar border
erwin708 dan 20 lainnya memberi reputasi
21
1.5K
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama