Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dellanuraisyahAvatar border
TS
dellanuraisyah
[Surat] Kado pending, But Met Ultah Yaaaaa
Cuma mo ngucapin
Selamat Ulang Tahun buat my MonC
Maaf ya alay, MonC tu singkatan dari Mon Cherie, kekasihku.... pertama bingung mo panggil nama doang kok mmmmmm.... akhirnya pake itu, doi manggil aku pake nama, gak punya panggilan lucu gitu, paling juga manggilnya yank, sayang.... padahal lucu kan ya kalo di buat beda, kayak nama di contact di ganti ibu negara, singa gunung, queen of radio, kan lucu ya....wkwkwkkwk

Umur kita sama sekarang....... 27, udah dewasa bangeeet ya emoticon-Wow ye tuir dikit lah

Keinget pas aku lahir kan januari, ibuk (ibunya cowokku) lagi ngandung doi 4 bulanan kayaknya, ibuk dateng kerumahku bantu bantu buat selametan pas aku lahir, waaaaaaah

Pokoknya, sehat selalu, rezeki lancar, kerjaan juga lancar, proyeknya tambah banyak, jadi imam dan panutan yang baik..... Amin ya Allah

Dan sodara sodara, trit ku tentang kado akhirnya zonk dulu.... kepending ampe ni wabah kelar.... mo keluar beli gak kesampean...... roti juga udah tak buat tapi semalem aku ketiduran..... niat hati mo VC sinyal di rumahnya jueleeeek, tadi pagi aja Alhamdulillah bisa nyambung telfon barang semenit buat ngucapin met ultah doang... doi baru bangun... suaranya emoticon-Peluk gak jelas sebenernya, tauk tu ngeh aku ngucapin met ultah apa enggak.... 90% kemungkinan dia balik tidur lagi.....

Sudaaah curhatanku......
Selmat pagi dan selamat kembali bekerja......
Iove you all guys emoticon-Peluk
no.erAvatar border
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 68 lainnya memberi reputasi
69
1.1K
89
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama