Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iim1710Avatar border
TS
iim1710
MIE INSTAN TERMAHAL
Assalamualaikum saudara saudariku sejagata raya ini ❣️

Semoga yang membaca ini dalam keadaan sehat walafiat, banyak rejeki, dimudahkan jodohnya, dan tentunya bahagia..

Tak usah berlama lama,,
Perkenalkan dulu nama saya iim
Saudariku bisa follow instagram @iim1710
Subcribe juga channel youtube Ica Official

Matur thank you 🙏❣️

Sesuai judulnya iim mau berbagi pengalaman makanie instan selama pandemic covid 19 yang harus dirumah aja yahh..
Jadi lebih banyak makan yang instan soalnya cepat dan mudah masaknya..

Nah, kali ini iim mencoba mie yang termaha menurut iim karena mie yang pernah iim makan itu seperti kisaran harga 2000an, 3000an, dan lebih kecil dari nominal ituhh.

Kali ini iim membeli dan makanie termahal setelah oiat struk belanja yaitu Rp. 5800 ,, menurut iim ini mahal yahhh...
Maaf anak kos an jadi harus irit dan pintar cari makanan yang hemat dan kenyang,,

Disini iim mencoba memasak mie Instan termahal ini dengan mengkombinasikan sayuran kubis yang sudah dipotong-potong dan dibersihkan, setelah itu dimasukkan kedalam panci tersebut. Lalu tak lupa memotong cabai agar rasanya lebih pedas dan nikmat di lidah guys.

Walaupun makan mie menyenangkan, tapi aku tak lupa dengan kesehatan. Jika aku masak mie kuah ya khusunya. Aku sempatkan untuk merebus air yang baru untuk dijadikan kuahnya. Manfaatnya agar air rebusan dari mie tersebut tidak digunakan dan dimakan oleh kita. Serta menjaga kesehatan dan nutrisi dari mie instan tersebut guys..

Kalo masak mie versi saudariku gimana nih?

Apakah sama seperti aku?
Atau lebih unik lagi,,boleh komentar dibawah yah...

Setelah mie sudah matang lalu aku sajikan kedalam mangkok aluminium atau mangkok yang ada dirumah kalian guyss,,, pastinya jangan dimakan di pancinya aja heheh...

Tiba saatnya menyantap mie Instan Termahal versi Ica Official. Saat makan kuahnya lumayan enak guys, tapi kurang berasa aja bumbunya yang menurut aku tidak sesuai dengan harganya. Apa karena ini efek namanya ? Yaitu "Mie Ramen Jepang" secara lidah Indonesia sama Jepang beda guys...

Tapi ini kan dijual di Indonesia, jadi harusnya bisa menyesuaikan ludah indonesia yang suka banget pedes dan banyak rempah atau bumbunya.

Nah, saudariku kalo mau liat video aku buat mie Instan Termahal Versi aku bisa langsung kunjungi CHANNEL YOUTUBE ICA OFFICIAL YAHH..

SUPPORT AKU TERUS YA KAWAN
KARENA SUPPORT MU SANGAT BERARTI UNTUKKU...

Makasi sudah membaca thread ini sampai habis...

Wassalamualaikum...
dellesologyAvatar border
ceuhettyAvatar border
ceuhetty dan dellesology memberi reputasi
2
313
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan