258654Avatar border
TS
258654
KELUARGAKU
Saya ingin bercerita tentang keluarga saya.
Kisah ini mungkin akan memiliki banyak judul dan terkesan sangat pendek tapi semoga dapat menghibur.

#KISAH PERTAMA

Kisah pertama ini akan menceritakan tentang saya sendiri. Waktu itu saya lupa umur berapa saya waktu itu, tapi kejadian itu terjadi saat saya masih duduk di bangku sekolah dasar. Saat itu masih sangat pagi buta, saya belajar untuk ujian. Saya belajar dengan menghadap pintu kamar yang sengaja saya buka lebar. Ketika saya membolak balik kertas yang saya pelajari, saya mendengar suara bel sepeda kakak saya berbunyi sangat keras "KRING....KRING...." setelah itu berhenti. Kejadian itu sering kali terjadi saat pagi buta sebelum adzan subuh. Lalu aku yang mendengar suara itu sedikit kaget karena sudah terbiasa, dan entah kenapa saya merasakan sesuatu dari arah pintu (mungkin kalian pernah merasakan kondisi dimana kalian merasa ada orang atau sesuatu yang akan mendekat bukan?). Saat itu mataku seperti tidak ingin berpaling dari pintu itu dan terus menantikan apa yang akan lewat. Dan saya melihat sosok wanita berjalan sangat lambat dengan baju lusuh berwarna biru rambut putih panjang lewat didepan kamarku. Setelah sosok itu melewati kamarku aku mendengar suara bel sepeda itu kembali berbunyi. Aku hanya bisa berdoa membaca trikul (Al-Ikhlas, Al-falaq, An-Nas). Dan sebelum kejadian itu beberapa kali aku melihat sosok yang mungkin sama, karena aku melihatnya lewat diluar jendela rumahku melewati pohon sawo.

Sekian cerita pengalamanku entah kenapa sosok itu masih terbayang sampai saat ini dan beruntungnya aku tidak melihat wajahnya hanya melihat baju biru lusuhnya dan rambut putih panjangnya.
lurikaAvatar border
Kurohige410Avatar border
Kurohige410 dan lurika memberi reputasi
2
382
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan